Белый Тополь

В поездке на Кавказ его привлёк этот напиток. Пясецкий выступил с докладом в Обществе русских врачей с предложением ввести ..... в лечебную практику.) Какой полезный напиток «прижился» в России с лёгкой руки Павла Яковлевича Пясецкого, писателя, историка, путешественника, художника и врача?

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

кумыс?

Анна Савина

кефир

Анна Савина

я читала.

Walter

Айран

Белый Тополь

Айран не пила, кефир люблю. Еще они оба из рода кисломолочных.

Славянин

Кефир