Константин

Почему кавид провоцирует инсульт, как одно из последствий его Интересует именно механизм провокации инсульта, кавидом?

−6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все очень просто он съедает эпителий выстелку сосудов а тромбациты устроены так что они осождаються на повреждённые участки этой выстилки закрывая дыры! А поскольку сосуды все повреждены ибет массовое омажление тромбоцитом с масивным оброзование тромбов они и затыкают сосуды как пробка вызывая ишемию а ищемия мозга это эшемический инсульт!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кровь он не сгущает это глупости!

Константин

ну да врачи придумали все ВАС напугать.. И те люди от инсультов умерли шутя.. непонастоящиму..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сгустилась кровь это абывательское и не верное вырожение! Она не густиться а происходит то что я описал выше! Непонимаю в чем проблема???

Миша Лакомов Михаил

Инсульт это паразитарное заболевание сосудов которое вызывает их ломкость,для лечения нужна двухмесячная антипаразитарная терапиялибо аптечным препаратом ,,Вормил,,либо каким либо другим препаратом,либо соком картофеля по стакану один раз в день,пять дней пить пять дней перерыв. .Либо каким либо другим видом антипаразитарной защиты.

Lika Vergen

Желательно профилактика сосудистых катастроф. Пить воду особенно в жаркое время. Очищение кишечника регулярное. Диета, в которой овощи, фрукты, зелень непременно двигательная активность- пешие прогулки, непрерывный ночной сон 7-8 часов избегать и разрешать стрессы и апатию. Про остальное итак известно. Профилактика инсульта ❤️

Валерий Чикало

А вы думаете, что на сегодня кто-то про это знает?
Выскажу лишь версию..... Ковид поражает легкие...Но через легкие проходит вся наша кровь...Проходя через "пострадавшую" часть легких кровь - "портится", она густеет, увеличивается ее "тромбозность"......Ну а дальше "порченная" кровь гробит сосуды.........закупоривает их......

Константин

а почему версию..? Уже можно про это прочесть почти везде где рассказывается про кавид, прививки и вирусы..

Валерий Чикало

Ну, извините.....Я ничего подобного не читал.....Это моя гипотеза.....

Валерий Чикало

........Но я склонен к тому, что наука про ковид еще НИЧЕГО не знает.....

Константин

да знает.. но не все.. Там много переменных..

Валерий Чикало

......Если бы хоть что-то знали то не такая была бы ситуация сейчас.....Они "знают" на уровне демагогий, не более.....

Константин

да нет.. люди сами не хотят ничего знать... Я многое открыл суд из опросов.. Кажется бредом или парадоксом но это так.. Причем скажу больше, 80 процентов имеют смартфоны.. ну плюс минус.. но многие из них даже не умеют пользоваться поисковиком и тупо найти инфу по запросу.. Или не желание знать того, что должно знать.. Много.. живут ВЕРОЙ в сплетни, домыслы, надумки и страхи.. Казалось бы почему? А капни и откроются более темные дыры.. или к примеру простой факт.. - люди каждый день работают и несмотрят телевизор.. многие годами.. Казалось бы бред.. но они это обьясняют здравостью.. При этом ничего , ни о чем не знают и знать не хотят.. НО в инете читают все что угодно но не гос сайты и официальную инфу.. Но левые сплетни, блогеры непонятные стать каких то неяснях специалистов, который н чем это не доказывает.. это вполне.. И какая то мода на нигелизм и всеобщие слухи с работы, с каких то чатов сайтов твитеров и фейсбуках.. Почему то лазают не в яндексе а в гугле.. В общим не отличают американские ресурсы от наших и тд.. Жуткая темнота в не умении отличать вбросы и пропаганду от официальных истоков.. Вера в вирусные рекламы и прочий мусор.. Культивируется всеобщая темень незнания.. и жизни в своей пещерке.. Это все приводит к понятно чему..

..

тут все просто. Эта пакость напичкивает организм множественными мелкими тромбами. Сначала они бессимптомны. Потом , когда тромб увеличивается и перекрывает сосуд, случается инсульт или инфаркт. Именно поэтому с первого дня заболевания положено пить кроверазжижающие средства.

Са
Сантей

Вот у меня и так трамбоз и чуть не было инфаркта лёгкого, а я даже о таком не слышал(

..

А мы всей семьей пили какие-то таблетки, забыла, как называются. А маме в стационаре кололи укол в живот. Именно для профилактики тромбозов.

Са
Сантей

Мне кололи в пузо и таблетки Варфарин

A.l.i.c.e.

Одним из осложнений коронавируса является тромбообразование. Тромб закупоривает кровеносный сосуд, питающий участок головного мозга, к которому перестает поступать кровь. В результате он погибает. Таким образом возникает ишемический инсульт.

Ел
Елена

Наказание. До седьмого колена. Вся генная память находится в сердце. Грехопадения, это провокация к генным заболеваниям, а они все связаны с сердцем и кровеносной системой. Вот такая вот получается логическая картинка из древних писаний..

Ел
Елена

Это и есть наш гено-фон

Юлёнка)))))

при чёт тут генофонд?

Ел
Елена

Голос крови. Фон. Звук. Мы отражаемся в своём мировосприятии. В том, что заложили в нас поколения.

Юлёнка)))))

это родом называется....

Ел
Елена

Именно

Наталья Демешина

Влияет на эластичность сосудов, провоцируя этим их сужение...ну и тромбы...особенно в жару и утром...после опорожнения мочевого пузыря необходимо выпить стакан тёплой воды...расжижает кровь...!

Константин

если вы болеете кавидом вода вас не вылечит

Наталья Демешина

Сын 5-ти литровиками пил...! Когда в госпитале лежал...!

Наталья Демешина

Выздоровел...!

Константин

добро.. Значит будем все болезни лечить водой

Наталья Демешина

Ещё много чего давали...но вылечили...!

Ольга Юркова

кровь сгущается и образуется тромбоз, тромб отрывается и закупоривает сосуд, не всегда со смертельным исходом, на выходе получаем либо инсульт, либо инфаркт

Соня

При ковиде увеличивается уровень тромбоцитов, кровь становится гуще и у кого есть предпосылки к забиванию кров.сосудов, то инсульт вполне возможен

Константин

а молодые в 25 лет тоже бывают переносят инсульт

Соня

Да

Deribas

Говорят, вакцина способствует образованию белка, который сопротивляется вирусу, но и одновременно провоцирует образование тромбов.

Deribas

"то что здраво, логично и на пользу"
Гм...
Мдя...🤔
Ну... Здраво - это оно само собой разумеется... придумали шприц придумали жижку - чего бы её для здоровья и не ввести в организм - это самое здоровое отношение будет...
Логично?
Логично.
И польза от этого несравненная попрёт...

Deribas

Организьму, естественно...
Ширнулся - и пошёл...

Галина Локтева

А есля упал сразу,не дождался срока действия?

Deribas

Значит - не судьба...

Галина Локтева

Так и ширнулся-тоже не судьба.

Во
Воля

инсульт от закупорки сосудов. Ковид вызывает тромбы, которые приводит к тем же закупоркам сосудов и как следствие из разрыва

No
Noa

если просто-кровь становится густая, это как шланг с водой перекрыть и определенный участок, где идет этот сосуд умирает

Ladi Le

Вирусы - блокаторы. Плохая циркуляция кислорода и крови. Нарушаются обменные процессы. Происходит закупорка в сосудах.

Татьяна

Вирус сужает сосуды и делает кровь густой.Негативно влияет именно на те органы,которые наиболее уязвимы.

Helena Veselova

Проблема тромбов. Проблема сосудов. Ковид серьезно увеличивает шансы образования тромбов. Не болейте!

Волчара

где тонко там и рвется - это индивидуально.
Если есть хронические заболевания - ковид туда и ударит

Veleslav Yarumar Vran

Есть мнение, что эта хрень сгущает кровь, и как следствие - тромбоз, втч сосудов головного мозга.

Ви
Виктория

две знакмы демы 80 плюс переболели чень тяжело ковидом. живы уже и здоровы, никаких инсультов

Константин

это бывает.. а вот та стюардесса в 25 лет получила.. и теперь лежит как растение 25 лет стюардесса.. Или тот мужик тут писал что жена умерла от инсульта, кавидом болела..

Ви
Виктория

все может быть. кто то переболел на ногах. работая. и есть высокие антитела. не в счет . всех прививают

Ви
Виктория

это незаконно. но это повсеместно происходит

Константин

мда незаконно людей заражать и помогать заразе развиваться.. это не то слово..

Ви
Виктория

да.уже пишут что в Израиле привитые тяжело болеют

Константин

а чем они привиты пишут? А привиты они европейской вакциной.. помоему название не помню..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кровь сгущает, наверное. Но я слышала, что это делает вакцина, там же есть доля вируса.

Константин

нет вы слышали не верно Но то что кровь сгущается от вируса это верно.. Что делается дальше при сгущении крови в сосудах ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Естественно образуются тромбы. В вакцине нет вируса? А что есть?

Константин

правильно тромбы.. А вот дальше вы должны знать уже сами.. что вводится в вакцине, что вызывает иммунную реакцию и клеточную память. Это практикуется во многих вакцинах.. Но механизмы бывают разные например чем отличается вакцина Спутник в от Кавивака..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что вы хотите выяснить у меня? Про тромбы? Это не здесь надо говорить.

Константин

здесь про это все равно знают человек 5 да 😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И смешно? Мда...есть над чем смеяться то

Константин

смеюсь до слез уже.... верите