Ле
Лета

Ваша мобильная сеть проводит какие нибудь розыгрыши? Участвуете, выигрывали хоть раз что нибудь?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Может и проводит, но мне не приходит, а лет 10 назад приходило, что почти выиграл автомобиль, т.е. уже попал в десятку участников розыгрыша, как раз сидели курили на лавочке, ну пошутили, посмеялись🙂

Ле
Лета

Привет) по крупному никогда не выигрывала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В такие игры я никогда и не играл, как О. Бендер говаривал: "Я с государством в азартные игры не играю" вот в наличку в карты когда-то шпилил, а остальное всё для фраеров ушастых

Ле
Лета

Карточный долг?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я почему и подчеркнул, что в наличку, в долг играть - не моё правило. Проиграл - получите и ты не клят ни мят или выиграл - молодец банк твой. У шпилевых, карточный долг штука серьёзная, ну мало ли, что может случиться, напр. в больницу попал и вовремя не вернул, это никого не волнует, даже если вся семья померла в один день и сгорел дом, как говорится - это ваши половые трудности и это никого не волнует. Знавал людей, за ночь проигрывали машины, дачи, бизнес🤦‍♂️

Noname

Ага 4 гига интета.... Когда я месячный лимит не трачу 😅

Ле
Лета

Ля

Noname

На гречу....

Ле
Лета

Ляяя

Noname

Быстрааа

Ле
Лета

Ок

Виктор Гордеев

Проводит,приглашает,не учавствую

Виктор Гордеев

Ну мне можно каникулы

Виктор Гордеев

Работа хер на нее

Ле
Лета

Я устала, иди нахер

Виктор Гордеев

Тут распишут пойду в другое место

Виктор Гордеев

Я актуален

Ма
Манатыч

Ага три раза по рублю выиграл)))

Ма
Манатыч

Конечно. Ну никто ничего не подарит просто так

Ле
Лета

Только 500 МГБ зажарили))

Ма
Манатыч

Задарили хотела написать?

Ле
Лета

Дазаманал Т9

Ма
Манатыч

Я понял

Тим

Лохотрон часто шлют)

Ле
Лета

Я о проверенных лохотронах😀

Тим

Ключевое слово, лохотрон)

Игорь

Не связываюсь. 🙂

Ле
Лета

Не азартен)