Та Еще Змея)

Раньше была единная система образования (советская). А что сейчас с ней произошло? Немного видоизменили? Ничего себе немного!!! Сейчас система образования ещё и не одна!!!Вундеркиндеров хотят сделать или страну загубить из-за неграмотности???

Ответы
Валерий Иванчик

сейчас в инете куча выставлено тестов учеников,студентов и претендентов на должность- окончивших вуз. это надо видеть- всеобщая глупость на показ!!! элементарных вещей не знают! поэтому наши дипломы так котируются за рубежом. чему наших детей учат?!мне самому пришлось заниматься с дочерью дома, иначе бы дела были бы плохи...у учителя были круглые глаза- когда я спросил- почему они завышают оценки моей дочери? а учёба в универе была ещё( веселей)...

Та Еще Змея)

Всё с америкой сравнять хотят!!! А для чего?? Неужели президент такой у нас??? Подражает им??

В.
Ванёк .......

И не говори, мне повезло, я учился в школе ещё тогда, когда эту чистему только толька начинали вводить, но ещё не ввели, поэтому к егэ и гиа нас не натасктвали, а давали широкий спектр знаний, а сейчас выходят тупицы, натасканные учителями на егэ, хотя разница между мной и этими людьми всего то 3-4 года

Та Еще Змея)

Ванечка,я тебе ответила

Олег Плахотин

Свобода выбора сейчас!учителям разрешили самим выбирать программу обучения,а родители могут решить куда отдать ребёнка!беда в том что нам навязывают программы иностранных педагогов,которые разработаны на больных детей,а у нас по ним здоровых учат.

В.
Ванёк .......

И не говори, мне повезло, я учился в школе ещё тогда, когда эту чистему только толька начинали вводить, но ещё не ввели, поэтому к егэ и гиа нас не натасктвали, а давали широкий спектр знаний, а сейчас выходят тупицы, натасканные учителями на егэ

Та Еще Змея)

Вот им

Та Еще Змея)

Вот именно натасканные,и то кем???? Учителями которые и знать не знают свой предмет)

Та Еще Змея)

Я училась ещё при советской системе....а сейчас это ужас!!!! Я просто не знаю как учить свою дочь!!

Антон Козловский

чем тупее наша система образование тем умнее кажутся в глазах детей кажутся те кто это сделал
или как то так,ибо дословного пересказа этой фразы я не помню

Та Еще Змея)

Я поняла)

Антон Козловский

вот и славненько

Stormbringer

прочитав задание внука ( 1 класс) я понял - Задорнов не утрирует говоря , что Россия погибнет не от ядерной бомбы....

Та Еще Змея)

Согласна

Natasha Blue

Страну убить хотят! Это как 2х2... Чем ти безграмотные народ, тем легче им управлять! Залог демократии!!!

ДА
Джамиля Абдуллаева

Скорее всего загубить хотят, а так же выросла коррупция. Так же нормально берут взятки

Василий Алибабаевич

А ты что-то знаешь про советскую систему образования, если ты тогда даже не родилась?

Та Еще Змея)

Я ещё попала под неё. Я сегодняшней системе удивляюсь.

Василий Алибабаевич

Чем тебе она не нравится?

Та Еще Змея)

Явной недостаточностью ума, вот чем😡

Василий Алибабаевич

Ну ты тоже не совсем грамотно пишешь, например. Значит, плохая система образования была?

Та Еще Змея)

В вопросе есть ошибка,я знаю где она.

Николай (Msk)

[мат] без мата не скажешь, советское образование лучшее!!! а что сейчас [мат]

Ворон

В том что идет целенаправленное оглупление страны есть сомнение?

Та Еще Змея)

Слишком много нас))пора избавляться)

Ворон

Нас как раз не очень много. )))

Лариса

США навязало свою систему образования. Отказаться не посмели.

Андрей Козионов

Безграмотные меньше вопросов задают .... и все время молятся...

Та Еще Змея)

А для чего молятся?.

Андрей Козионов

Чтоб ОН подал...

Александр Кузнецов

цель - однозначно деградация! дебилами управлять проще.

Одинокая Сволочь

второй вариант! государству нужны послушные бараны...

Та Еще Змея)

Безграмотные

Одинокая Сволочь

аха и не компететные. какое сейчас большинство из начальственного состава на всех уровнях производства и органов власти...

Ss
Ssssssssssssssss

21 век .... Новые технологии и тд... Все ускоряется

Александр Шлепин

Растить дебилов не умеющих анализировать.

Та Еще Змея)

Это точно не нам судить!! Есть правительство,никчёмное,они всё решают

Aн@Toliy К@Тёночкин

рабов вырастить с мышлением мененжеров

Та Еще Змея)

Нужны они менеджеры

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чет я не понял, что не так-то с системой?

Та Еще Змея)

Ты учишься?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конечно нет, я старый уже)

Та Еще Змея)

Если старый,и понять не можешь сегодняшней системы образования?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да что с ней не так? слишком сложно, слишком легко?

Та Еще Змея)

Для наших детей сложно!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что конкретно сложно?

Полет Над Парыжем

Нагрузка в школе просто нереальная.

Та Еще Змея)

Я с вами согласна