Зухра Кахарова

Кто-то из читающих "ваш вопрос" унижают в неграмотности - ваша реакция ???

Ответы
Mass. Тerr

Ну я в этом плане не подвержен суждениям, т.к. всегда пишу грамотно. А Вам, для которой русский язык, судя по всему, не родной, Ваши ошибки вполне простительны. Так что не обижайтесь на дурачков! 😉

Зухра Кахарова

Спасибо ☺☺☺

Mass. Тerr

😉

Сергей Хрулёв

Я считаю, что это не унижение, а во-вторых, не стоит задавать вопросы, если не уверен в своей грамотности.

Ва
Валерий

каждый судит по мере своей распущенности,это те люди которые могут только каркать,больше ничо не могут

Зухра Кахарова

☺☺☺Спасибо.

Иг
Игорь

Направление по известной народной тропе знает каждый. Стеснение и приличие тут не уместно.

Зухра Кахарова

Если не все знает? И унижают.

Иг
Игорь

Зухра, сразу послали на три русских буквы каждого умника. Знаете эти буквы?

Зухра Кахарова

Не прилично. Нас так не воспитивали.

Иг
Игорь

Дебилов переделывать поздно, их нужно подавлять и угнетать всегда и везде.

Канат Курманов

Не знание русской грамматики,не определяет образованность или внутренний мир человека.

Зухра Кахарова

Спасибо.

Се
Сергей

На много страшней унизить, оскорбить чем сделать ошибку.Но я просто исправлю её и всё.

Александр Даценко

поменьше ошибок нужно делать.не всегда понятно о чём идёт речь......

Зухра Кахарова

Вопрос - Что такое по вашему счастья? - что тут не понятного?

Mehemmedeli Yolciyev

Я лично не обижаю просто внимание не обращаю.люди разные

Наталья Фищукова

Заодно подготовиться к диктанту, освоить русский язык

Альберт Сөнәгатулла Улы

Наплеввать.Я ни печатать ни стенографии не учился.

Сергей Гамаев

В мире не без добрых людей!!!!!!!😀 😀 😀

Владимир Калеганов

Отвечаю на иврите . Шучу . Не отвечаю вообще .

Анжела Никулина

Редко за смысл. Не обращаю внимания

Jenya Li

посылай на кудыкину гору.....🙂

Александр Шебалин .

Пропускаю таких,не оправдываюсь.

Владимир Игнашов

мне тоже это делать ?? ))😉

Френсис Чесней

не обращаю внимания☺️