Даша Ром

Когда девушка пьёт и ругается матом, ее можно назвать неприличной?

Ответы
Петр Черняев

О, нет, конечно! Она очаровательна, она современна, она - в тренде, как говорят. Только пусть с ней встречаются другие: в компанию своих друзей (и тем более родственников) я ее не приведу. Для них это не прикольно. Грубо, по-хамски, оскорбительно для всех окружающих. Что - у девушки такой ограниченный словарный запас, что она не может выразить свои мысли и чувства по-другому? Тогда мне ее жаль. Пошла она на три буквы. Передай ей, она поймет.

Даша Ром

Обязательно передам, если встречу

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Владимир Никитенко

Мат мату большая разница. Если матерится прилично/художественно/,то можно и послушать с удовольствием.

Владимир Никитенко

Имеется ввиду виртуозное исполнение,это редко можно услышать.

Ел
Елена

если в разумных дозах пьет-нормально, а мат,он как Рафаэлло-вместо тысячи слов....

Иван Шемонаев

Да нет просто она так выражает свои чувства привычки и тд

Сергей Киселёв

это считается скйчас светская львица а по простому б--дь

Иван Васильев

если прилично пьет и прилично ругается мвтом то уже нет.

Изя Моргенштерн

Назвать можно любую девушку. Что за проблема? )

Я Счастливая

Да. Я очень неприличная. И курю еще.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Приличия имеют разные границы...

По
Половинка

Можно назвать.....откровенной....

Ни
Николай

Смотря в каких количествах)))

Даша Ром

Неее, тут вся соль в том, что она сама открыто говорит: да, я пью и ругаюсь матом. Количество здесь неважно))

Ни
Николай

Важно!) мат уместно редко и в тему думаю норма ) ну а через слово это уже писец диагноз ... Ну и пить можно бокальчик вина или шампанского , что норма. А некоторые водку бухают в хлам - это писец.

Pas-De-Chat

современной на волне драйва

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, просто это не девушка.

Roman R

пьёт смотря сколько

Даша Ром

Без разницы. Просто она признает этот факт

Roman R

это очень хорошо быть неприличной девушкой )

Андрей Тs

Не другим словом

Андрей Тs

Глупая, зачастую открыв рот портится фигура

Айрат Невсемизвестный

для меня норма)

Даша Ром

Да понятно. Тут просто моралистов много))

Даша Ром

Неее...спасибо что хоть вопрос со мной не связывают)))

Айрат Невсемизвестный

а все к чему вопрос такой-любопытство?)

Даша Ром

Любопытство. Что пьют и ругаются матом все, а неприличные только те, кто об этом говорит. Причём напиваются эти люди меньше, чем те, которые монашку изображают))

Айрат Невсемизвестный

с такими девушками проще. слова не надо подыскивать.еще если интеллект не торчит на нуле-общение одно удовольствие))

Иринка Уварова

Почему нет?)

Иринка Уварова

Хз) пить и материться можно по разному)

Милота))

Вульгарной

Даша Ром

Потому что сама об этом открыто говорит?

Милота))

Да прям хуже мужика

*Фантазёр*

Очень