Василиса Евгеньевна

Интересно, а гинеколога жена ревнует?))

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Ага. На уровне "дядь, дай десятку, я тебе покажу". Суд гинеколога оправдал.

Павел Лелеков

Уверен, что нет, так как он в первую очередь врач. А если ревнует, то дура.

Василиса Евгеньевна

самый правильный ответ! спасибо!

Павел Лелеков

А что это вас так заинтересовало, если не секрет?

Василиса Евгеньевна

есть весьма ревнивые женщины) ревнуют к работе))

Павел Лелеков

Не знаю, просто по интересовался.

Павел Лелеков

А с чего тогда возник такой вопрос?

Александр

Блин, я теперь тебе отвечать боюсь, начнёшь ещё через монитор плеваться!

Максик Ласковый )

Вряд ли. Наверняка у неё есть с кем обмыть очередную неудачу супруга. ))))

Василиса Евгеньевна

та она не выживет так часто обмывать)))

Андрей

Нет...сама приводит клиенток...но и сама ищет себе для постели на стороне

Неизвестно Неизвестно

...его уже тошнит от увиденного.🤔 ...она радуется за такой вариант😂

Николай Ушаков

Заглядывать, не трахать! Этак и фильмы смотреть запретно! Пуританство!

Лу
Лундор

хороший вопрос,а у меня другой,как он после этого спит с женой🤔

Garik Khachatryan

не знаю ревнует или нет, но любом празднике дарит его темное очки

Garik Khachatryan

мне особенно кагда про кличко

Garik Khachatryan

а у вас откритых каналах их показывают?

Garik Khachatryan

и про политиков тоже?

Garik Khachatryan

ето даже очен хорошо,будушее за гаджетом

Garik Khachatryan

извини связ в обморок упал

Валерий Янковский

Я ваще не понимаю. Мужик-гинеколог??? Посмотреть больше не на что??

Гордюшка

нет, он-же в перчатках и инструмент медицинский))😜

Олег Горшнёв

Каверзный вопрос....Возможно.Да и ему после работы ещё и жена....

🇷🇺

гинекологи тоже еще те ходоки на сторону!)) Ничто их не пугает)

Талгат Каимулдинов

Нет конечно, тем больше смотрит тем больше денег несёт домой.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Неее... потому что у него на приёме не девочки с журналов😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

разных мало но есть такиеее.... что как сами врачи горят...🤢

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Красивых там👇 вообще единицы

Василиса Евгеньевна

мы все ходим туда ,как на подиум ,покрасоваться))

Сергей Красавин

... у нас в универе был гинеколог - негр. Рожали все "на ура!""

Влад Бонд

Лучше на опыте проверить. Ищите в мужья гинеколога😀

Анатолий Зотиков

А мне вот интересно-ему после работы с женщинами как?

Cherry Cherry

Может быть вначале семейной жизни... Потом свыкается

На
Наталия

ДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО 😳