Борис

В царстве лжи мужчины — простолюдины, женщины — аристократия. (Этьен Рей)

Ответы
Вера Романова

У истоков всякого пессимизма лежит измена женщины или болезнь желудка. (тот же Этьен Рей) Какова природа Вашего пессимизма?))))))

Борис

Нет у меня пессимизма, с чего вы взяли?

Вера Романова

по выбору цитат

Алёна Смородина

Так ежели мы вам будем говорить только неприкрытую правду, ни одна мужская психика этого не вынесет ))))

Борис

А вы попробуйте фигню не делать, и врать не надо будет))

Алёна Смородина

Не , не. .. Это Вы попробуйте фигню не делать и нам не придётся врать, что это было офигенно , а не фигня. ... Смеюсь. ..

Леди Иск

Он забыл добавить-и более артистичны.Те, которые аристократки.

Надежда Генералова

И среди мужчин столько аристократов!

Феечка На Шпилечках)))

😊 не льсти мне, простолюдин)) 😄

Борис

Благодарю вас, о Фея!))

Спокойная Старость

Ох, видимо , любил Рей аристократию.

ekaterina balanova

согласна, хотя есть исключения

Скромница

Категорически не согласна!

Борис

И на здоровье)) Маруся, женщины ведь в чем то плохом, даже себе не признаются...

Скромница

Я самокритична.

Борис

Бывают и такие как вы, но...

Скромница

но?

Борис

но как исключение))

Скромница

Хм...