Татьяна *

Бельмондо умер....целая эпоха...

Ответы
Юрий Котляров

Да, печально ! Но зато сколько отличных фильмов он нам оставил .

Татьяна *

Это главное. И память...

Зо
Зоя

Да,эпоха.Его соперник,лучше коллега,Ален Делон раньше ушёл

Татьяна *

А Делон не нравился...

Татьяна *

Для меня Бельмондо красавец

Оленеводы

светлая память хороший мужик был и прекрасный актер

Татьяна *

Это правда!

Евгений Брунеткин

да.. слышал новости.... печаль... хороший актер

Татьяна *

Да. Я считаю его красивым. Мой типаж мужчины

Аркадий Чечулин

🤣😂🤣-вЕрно,нА фИльмах с нИм вЫрос я

Оксана 🐉

Вы уже третья с этой вестью

Максим

Уже 15- я больше же не о чем горевать

Максим

Не ну правда же Окси, ну слышали знаем сочувствуем... Но не из каждого утюга об этом вещать

Оксана 🐉

А ты заметил, что как только из знаменитостей уходит, каждый считает своим долгом скорее здесь об этом вопрос задать?

Максим

Ну это для них как вот бывают же глашатаи новостей . Может быть от этого получают кайф. Что бы люди услышав сокрушались и челюсти отвисали - Да? Неужели? Как же так?! Но понимаешь Вот был один такой француз эпохи некто Депардье .Так вот он жил в России, пользовался всеми благами , получил несколько квартир, жрал, пил, женщин пользовал. А в оконцовке сбежал с деньгами к себе во Францию и обгадил там Русь с Колокольни Собора Парижской богаматери...

Максим

И почему спрашивается я должен по ним убиваться. Земля им пухом, такие же люди как все смертные . Наших каждый день умирает десятки...... Никто об этом не пишет

World See

никогда не нравился он мне

World See

ну так оно..ну как артист а не как человек

Татьяна *

Вот всё этот человек и перечеркнул

World See

каждый ведь живёт по своим законам

Татьяна *

Неправда. А то мы бы перерезали друг друга

Татьяна *

Если вы живы, значит, не всё так критично

Иван Петров

Наконец то дождались

Владимир Коваль

Татьяна *

Спасибо большое! В субботу куплю вина , помяну и пересмотрю этот фильм

Владимир Коваль

Можно и сегодня после работы помянуть..

Татьяна *

Нельзя, завтра опять на работу. Он не обидится...Представляете, что сейчас Делон или другие его ровесники по кино подумали?..

Татьяна *

Подумали,, что скоро их очередь

Татьяна *

Конечно, пусть живут

А. П.

Профессионал.

Татьяна *

Да, красивый

Марьяна Иванникова

жаль легенду

Светлана Спицина

Мы все умрём

Ночной Странник

да...жаль

Татьяна *

Какое бесконечное обаяние...

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Иса Джи

Давно?

Татьяна *

Вчера

Иса Джи

Вечная память

Татьяна *

Да...

Иса Джи

Христос Воскрес

Бибизянин

пофиг

Олег

Дя(((

Пани Малгожата

🕯️

Элен Elen

Да

Осенний Вальс

...