Мария

Жили при СССР и сами не понимали ,что живем при коммунизме!! Квартиры ,медицина,образование,пионер лагеря детям летом,любой спорт и много-много всего - все БЕСПЛАТНО!!!!! Ну и .что нам дала эта " Демократия "и раскол великой Державы? 80 % живут в бедности , остальные жируют - яхты,самолеты,дворцы! При СССР-американцы даже в мыслях не имели проводить учения рядом с нашей границей!! Боялись- значит уважали!!! А теперь на черном море .что вытворяют! Гореть в аду пьянтелыги Ельцину он по пьяне оставил Крым Украине - а теперь Проблемы!

Ответы
Слуга Государев

Только забыли про пустые полки в магазинах ....а бедность сейчас очень интересная нищими считабтся только те кто ездит на Вазе основная масса на иномарках а то и две машины на семью в Собще об этом и мечтать нельзя было а то что в Черном море вытворяют так они и получают за это и при Союзе это было

Рафаиль Канюкаев

Согласен с вами, но обратного хода нет, нельзя жить вчерашним днем, нужно строить достойную жизнь здесь и сейчас, кстати теперь ни одна Республика не пойдёт в СССР

Мария

сейчас главное дать понять американцам и всем ,что КРЫМ- Россия и в наши воды заходить нельзя!!

Рафаиль Канюкаев

Это можно доказать без применения военной силы, Китай США уже 20 лет провоцирует

Игорь

Не надо себя бить ушами по щекам. С внешними угрозами справимся, а вот то, что из детей в школах делают бестолочей, эта пока проблема проблем.

Мария

у вас уши как у слона ,что вы ими бьете себя по щекам?? Бывает!

Валерий Иванчик

хорошо что ельцин не успел подарить курильские острова и сахалин японцам...

Мария

наверно пару часов трезвый был ,а то и это пропил !!

Валерий Иванчик

япошки себе простить не могут,что не додавили этот вопрос. а путин им сказал- я люблю японию,но россию я люблю больше и обязан защищать интересы своей страны... что тут скажешь...

Мария

Я не фанат Путина ,да он не ангел ,но и не демон как этот пьяница Ельцин! Много мне не нравится ,НО то ,что Путин РОССИЮ - любит и дерется как ЛЕВ отстаивая ее интересы- и- ФАКТ!! А то ,что Крым - не боялся санкций ВЕРНУЛ - честь и уважение!

Валерий Иванчик

ельцин с компанией - чубайс и гайдар многое натворили...не просто исправить...

Мария

Если б Крым не вернулся в Россию сейчас - вся эта американская свора стояла у границ нашего Черноморского Флота!!

Валерий Иванчик

чем больше нагнетается эта истерия вояк,тем больше денег они из бюджета отгребут,они и дальше будутвыпендроны устраивать

Михаил Аврех

начал все пятнистый,а алкаш все пропил.,лишь бы президентом стать.

Михаил

все верно. Уважение страны было и у врагов и у проживающих.

Владимир Тунгусов

Все они Горбачёвы и Ельцины, вышли и КПСС, партии идиотов.

Мария

Путин тоже был член КПСС- но Россию не разбазарил ,а поднял с колен ! Вспомните Россию 90 годов!

–1
Владимир Тунгусов

В СССР платило за всё государство, которое не доплачивало % зарплат.

Светлана Филюкова

теперь то мы понимаем,что остались на бобах.

Александр Рузметов

Остались только воспоминания

Мария

🤝🤝🤝

Ллири Хесс

Чего ещё ждать цареубийцам?

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам.

Марина

Это не Ельцин, это Хрущев

Александр Шебалин

Да,обидно за державу.

Мария

🤝🤝🤝

Алексей Шпаков

Ельцын тут при чем?

Никита Анохин

Никаких проблем.