Petro Pavlov

сага Фото вопрос прост бывало ли такое с вами?
Ты даешь фотокартины
фрагменты тела но не своего
возможно там за гранью кадра
совсем нету ничего
Возможно бабушка седая
балуется на склоне лет
словно повеса молодая
наивных ловит на портрет
иль дядька плешка с бородою
с тоски за пивом и лучком
борясь с постылою тоскою
и представляется тобой
та что в цветенье в самом ярком
у той еще все впереди
за которою возможно ползут парни мужики на край земли за край земли ....:0)

Ответы
Та
Таниука

пришла на встречу бабушка с клюкой, и нежным шепелявым голосочком, сказала тихо:милый, Бог с тобой...Ну чем и я, скажи, не ангелочек?Мне до небес всего-то полшага, И жизнь прожИта так, что не жалею...И час когда придёт, уйти к Богам, Достойно провести сумею...Али забыл, как клялся мне в любви, Али забыл всю нежность, что в ответах ...дарил лишь мне..., и только ты один..

Аэлита Звездная

А-Ха_ха!!!Вопрос понятен, вне сомненья, вы не уверены, что я-та самая в цветах ..Увы,хоть мне порой бывает скучно,но я не дядька седой с плешью на висках, и не старушка, а молодушка...

✿*
✿*****✿

Какая разница кто прячется за аватаркой - главное, чтобы собеседник был приятный.... И легко можно вычислить кто там...за кадром....тому, кому это интересно.

Дайлова Надежда Гомель

Мне это не интересно.Мне интересно просто общаться.Может кому-то от общения со мной легче будет,а мне тоже от общения с кем-то веселее......

Роман Ковалев

Мне кажется за некоторое время разговора и общения - бабушку то можно распознать, а?

Равиль Шакиров

Не люблю фото , не дарю фото - это прошлое !!! Живи сегодня !! Дари себя - не фото

Petro Pavlov

:0)

☢Р
☢Зараженный Радиацией☢

Что это за пиз...ц, ни точек, ни запятых них...я ничего нет... Как это читать????

Petro Pavlov

а если зарплата вам жить не позволит тогда не живите никто не неволит

Кирилл Григорьев

а зачем вы все мне про себя рассказали! Заведите себе дачу! И тоска уйдет!

Ольга Ронжина

я вроде ничьим телом не прикрываюсь..свое туловище представляю миру

Елена Тихомирова

какой то вы замороченный , у вас наверно тяжёлый период в жизни

Rima Xvadagiani

ЭТА МЕЧТЫ А МЕЧТАТ НЕ ВРЕДНО ЕСЛИ НА ЯВУ НЕТ ТО ХАТАБ В МЕЧТАХ

Светлана Имерлишвили (Матвеева)

нет, не бывало, т.к. не люблю обман в любом его проявлении!

Nik-To

ты старый пердун, тебе прогулы на том свете ставят...

Petro Pavlov

эмбрион яйцеклетошный вернись в яйцеклетку доформируйся нагуляй мозжечек чек чек

Nik-To

эй, у тебя повтор мыслей, точнее их обрывков, налицо. это маразм, старче!!!

Petro Pavlov

эстету-недоноску мантия судии рановато подгузник ваш потолок кстати хренодвухяишный может блеснешь опереньем собою затмишь белый свет . и ваще болезный планктон шестижаберный не нравиться не ешь а ежли ешь не плюйся .

Ев
Евгения

не поняла ничего, заедают клавиши со зн. препинания?

Наталья. Жолобова.

нет.. ксли что- это моя фотка))) прошлогодняя правда)

Эльвира Куцева(Гольцман)

если вопрос бывало ли с вами? то ответ - не бывало!

Petro Pavlov

Удачи-Везения всем нам !!!

Мария Медведева

не поняла, можно более по простому задать вопрос?

Ваш Король

а! это ты хвалишься, что тарабарский язык выучил?

Petro Pavlov

Вши парика не заедают ?

Ваш Король

не, он же нафталином пропитан!

Petro Pavlov

Где ни плюнь, куды ни ткни, - От министров до родни - Все сплошные вольнодумцы, Все вредители одни!.. Ну и жисть - аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше И устроюсь лесником!.. (Царь)

Ваш Король

В доме восемь дробь один У заставы Ильича Жил высокий гражданин, По прозванью "Каланча", По фамилии Степанов И по имени Степан, Из районных великанов Самый главный великан.

Petro Kupnitsky

Если с пивом и лучком, то и за край земли можно.....

Роман Овсянников

Круто!вот концовочку подработать неплохо бы!!!

Petro Pavlov

лень :0)