Peva

Почему на Пасху красят яйца?Что означает крашенное яйцо?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

на двери пружина сильная

Peva

??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

стилистика дизайна

Peva

Мария Магдалина пришла к императору Тиберию с вестью о воскрешении Христа, она поднесла ему куриное яйцо. Император не поверил ей: "Как может воскреснуть мертвый? Это так же невозможно, как и то, что это яйцо станет красным". И прямо на глазах императора свершилось чудо: яйцо окрасилось в красный цвет... И с тех пор принято на Пасху красить яйца...

Peva

Вы музыкант?

Серёга Тараканов

долго объяснять

Peva

Я терпеливая..

Peva

Мария Магдалина пришла к императору Тиберию с вестью о воскрешении Христа, она поднесла ему куриное яйцо. Император не поверил ей: "Как может воскреснуть мертвый? Это так же невозможно, как и то, что это яйцо станет красным". И прямо на глазах императора свершилось чудо: яйцо окрасилось в красный цвет... И с тех пор принято на Пасху красить яйца.

Вадим Чепик

Кровь христа

Peva

нет

Иван Морозов

Яйцо нврн

Peva

крашенное

Ифтихор Исоматов

не знаю!!

Peva

Тома Томина

в гугле

Peva

Я-то знаю....но хочу чтоб народ мозги напряг

Тома Томина

и почему именно должно быть яйцо красным ?

Peva

Об этом есть и баблии

Арзув

Не знаю

Peva

Мария Магдалина пришла к императору Тиберию с вестью о воскрешении Христа, она поднесла ему куриное яйцо. Император не поверил ей: "Как может воскреснуть мертвый? Это так же невозможно, как и то, что это яйцо станет красным". И прямо на глазах императора свершилось чудо: яйцо окрасилось в красный цвет... И с тех пор принято на Пасху красить яйца. ..

Андрей Канайкин

не знаю

Peva

Азат Курманаев

Не знаю

Peva