Soll

Предпочитаю людей, не употребляющих смайлы в диалоге. Смайл -оружие тролля?)

Ответы
Аб
Абсурдопедия

😒 😛 😳 👍 😂 ✌️ 😝 🙂 🙏 😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 🤓 😎 🤡 🤠 🙁 🙁 ☹️ 😣 😖 😕 😞 😔 🤑 😫 😩 😦 😧 😮 😲 😵 😳 😱 😥 😬 🤥 🤔 🙄 🤢 🤐 👺 👹 👿 😈 💩 🎃 🤖 👾 👽 ☠️ 💀 👻 😸 😹 ✋ 🤚 🖐️ 🖖 👈 👌

Soll

Фокусник ..

в интернете сложился стереотип, что когда человек пишет без смайлов, значит что-то стряслось. Он на тебя обиделся, ему грустно, он зазнался, он грубиян. Я,конечно, то ещё хамло, однако причина, по которой смайлы не употребляю- они уродливые и оскорбляют мое чуйство прекрасного ) Смайл-не оружие, а защита умственно отсталых )

Himmel

Не не. Я раз в реале пошутил. Многие смеялись. Некоторые (их было меньшенство) не поняли и разнесли шутку по отделам. И меня чуть с работы не уволили. Так что лучше лишний раз поставить после поста ":)", во избежание недоразумеет. Хотя, канешн, уже не так смешно будет. Ну вся эта конкретика безусловно портит текст.

Soll

Поняли они, просто гадость сделать хотели

Himmel

Реально не поняли.... Могу даже написать.

Himmel

Девчонки из МСБ послали меня за газетами в киоск. Они в перерыв читали раздел "знакомства" и ржали. Развлечение такое коллективное. Газет не было. Разкупили все. К 12:00 подвезли бы новую партию. Я вернулся без газет и сказал:" Газет нет и до конца месяца не будет". Ну девчата поржали. А чувиха из бухгалтерии спросила:" а почему не будет до конца месяца газет?". А я ответил :" Не знаю: путч, наверное." Как она полетела по отделам: " У нас путч!!!, у нас путч!!! " Ага, все,блин, рэволюция... Чо там на меня гнали... дизинформатор...уж какие термины не придумывали.Вот Как объяснить людям, что это шутка? Разве это вообще нужно объяснять! Смайлы, конечно, портят текст... Но тут уж автору выбирать..

Енот Ен

Но у вас тоже смайл виде улыбке)но если вы предпочитаете таких людей это ваше право,но лучше такой смайл как ваша улыбка перед компом на клавиатуре иль на тел.скорей всего улыбку о ставить при себе,так будет яснее всего,смайл ставят не тролль а рука человека по клавиатуре на компе.

Енот Ен

Девушка тут и понимать то не чего,вы же писали что предпочитаете людей кто не ставит смайлы,а вы что делайте,вот такие тоже смайлы называются; ) 😉 🙂 ( 😢 😞,так что думайте перед вашим выбором,иль вас тоже считать троллем.

Енот Ен

Я не кого не осуждаю перед выбором своих слов,а с такими вопросами как у вас,типа,предпочтение к людям кто не ставит смайлы,обратитесь к психологу они уж знают куда этот смайл поставить и диагноз вам поставят если за хотите это узнать от них.

Ιακώβ

не согласен. Смайлами текст дополняется. Они позволяют эмоции, которые пытаешься высказать, сделать более выразительными. Троллинг здесь совсем ни причём. Я даже удивлён такому вашему мнению! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Soll

Это по вашему выразительно?!))))

Сергей Чабанов

А всякого рода скобочки что?! Вы показываете некую эмоцию, вот и все... Наберите некую последовательность знаков препинания, к примеру, пробел затем ; затем ) затем пробел и получите 😉

Адресат Выбыл

Предпочитаю людей с адекватным восприятием, не страдающих боязнью общаться с людьми,не обязанных изначально соответствовать субъективной апперцепции ваших возможностей😁😁

Адресат Выбыл

Вам явно нечем больше заняться-чем сомневаться в незнакомых людях😊😊😊

Адресат Выбыл

Мне ваши сомнения во мне монописуальны😊

Soll

хз тогда что вы делаете в моем вопросе) тем более так бездарно)

Soll

над собой?! 😲 похвально, похвально)😂

Адресат Выбыл

Пока над вами, предсказуемы

Владиас Дзеркалес

Терпеть не могу смайлы. Это сифилис общения. Только тинейджеры могут сутками общаться друг с другом, не написав при этом ни слова... Только смайликами. Я предпочитаю живое слово

Ле Владимир

смайл-замена визуального образа выражающий эмоцию, который в силу обстоятельств в данный момент на мониторе мы не можем видеть, можно конечно буквами набрать "сижу улыбаюсь"

Константин Кроз

Вовсе нет. Словами не всегда удается точно передать настроение, с которым была написана та, или иная фраза или предложение, а смайлы в шуливой форме это могут передать

Гасоян Аркадий

Предполагаю,что смайл передает хоть какое-либо чувство аппонента!!! Но вот бесит, когда отвечают только им, с-а ощущение что за экраном даун улыбающийся тебе в ответ!!!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я бы их и не использовал,но есть тугодумы которые не отличают всю серьезность сказанного,от юмора?.Как с ними бороться,где отравиться,чем застрелиться?🤔

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Что предпочитать только то ,что хочется.И не обращать на постороннее,или потустороннее.

Геннадий Митрофанов

Не согласен,они усиливают уважение к человеку. Приятно же даме,когда в конце послания я посылаю ей букетик. Пустячок,а приятно,полагаю. Вот тролль не пошлёт

Мадлен

"Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо."

Дмитрий .....

Обезьяна без фото и имени, приветствую!😉 Смайл дают эмоции в диалоге Можно общаться на смайлах, если они есть как вайбере красочные. ✌😎

Дмитрий .....

У вас тоже в сот сетях анкеты под шифром? Что бы зайти, глянуть фотки и написать сообщение. Нужно принять дружбу. Я считаю это дикость, какая то измена. Или кучу друзей, которых вообще не знаешь и не общаешься, даже приветствием раз в неделю)) артисты))

Дмитрий .....

Я понимаю это жизнь, надо быть артистом))

Ур
Уравнитель

Дайка подумать 😐😐😐😐😐😐 не, не думаю 😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Светлана Лопатина

Смайл- это по сути сжатый диалог, когда людям надо многое сказать, а время ограничено. Но многие ими пользуются от скудности мыслей.

Wolf Werwolf

Иногда без смайла трудно понять серьезно пишет человек или шутит... и реакция может быть не той на какую рассчитываешь в ответ...

Сергей Шевцов

Смайлик - невозможность описать чувства своими словами. Не то, чтоб совсем крамола, но некая бедность лексики - присутствует...

Александр

Если бы дед и бабка, слепившие колобка, запотентовали бы свое изобретение, то их потомки озолотились бы на смайликах. ))