Soll

Предпочитаю людей, не употребляющих смайлы в диалоге. Смайл -оружие тролля?)

Ответы · страница 5
Сергей Ревичев

Смайл - выражение чувств в данный отрезок времени (как запятая, точка итд)

Алексей Бондаренко

Образ выражения, или отсутствие возможности выразить свои мысли словами

Олег

Это да! С меня улыбочка, завуалированная в скобочку. P.S. " ) " Это считается?

Леонид Кирийчук

Так сами же без фото и без имени фамилии... А это первые признаки тролля.

Леонид Кирийчук

А где же тогда фото, имя и фамилия? Получается без этого, что да.

Леонид Кирийчук

Я был в Норвегии и видел там настоящего тролля, откуда он в общем и пошёл в народ. Ну а в Интернете это уже он в переносном смысле.

Михалыч

а откуда вам знать кто с вами ведёт диалог????🤢 👹 👽 👻

Сергей Савостин

смайлы - это показ эмоций собеседнику иииии в умелых руках оружие тоже

Денис М

почему же? иногда смайлом гораздо проще выразить определенную эмоцию

Alexander Akhmanov

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roman Mixaylov

Нет это эмоция которую не могут выразить черные буквы на белом фоне

Roman Mixaylov

Но не все ими умеют пользоваться.уж очень много в русском языке всяких разных правил

Roman Mixaylov

Я не смешу.я реально сколько не учу русский язык всех его таинств так и не постиг

Тима

🤣на те на🌞на))) 🌞 🌞 🌞 будь счастлива)))))

Е*
Елена ******

иногда смайл заменяет несколько слов,хотя сама редко ими пользуюсь

Тиана

если человека знаешь то и без смайлов поймёшь улыбается он или нет

Валерий Герасимов

...Смайл!!!!..Маза фак смайл!!!!...Я бегу по дороге,и ботинок не жаль!!!....

Ендурин 15

сначала поставьте нормальное фото и свое а потом правила для всех

Ольга Наумова

Я не тролль, но смайлы вставлять люблю для выражения своих эмоций)

может хватит уже предрассудков??? Не знаете уже за что уцепиться...

Музыкальный Кот 🐈

С придыханием)

да ровно все..ровно..не выдумывай))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))))) Как день прошел?)

Музыкальный Кот 🐈

А не пойдет, так поедет, да?))

Музыкальный Кот 🐈

Старайтесь))

Сергей Кусков

это от скудоумия и не умения общаться и как правило малого чтения

Ирина Степная

В основном все смайлики печатают, от нехватки словарного запаса.

Наталь

Для меня это - интонация реплики. Я внимательно к этому отношусь.

Абат Курмашев

Кому-то так удобнее, поэтому поводу не надо резких комментариев.