Епифания

Карфаген был разрушен, нацистская Германия тоже. Теперь настал черёд путинской России?

–7
Ответы
На
Надежда

Куда не ткнëшься в "СПРАШИВАЛКЕ", ОДНИ БАБЫ УМНЫЕ МЫСЛИ ВЫДАЮТ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ!!! А ПИРОГИ ПЕЧЬ НЕ ПРОБОВАЛИ????? ЕПИФФФФФФФФФАНИЯ ВЫ НАША????!

Епифания

Пироги пекут бабы, а не леди

Епифания

А вот вы точно баба, эк вас корёжит от злобы

Епифания

Особенно, когда её дубасит мужик

Епифания

Тётя Надя, вы дура?

Олег Слонимский

Россия была , есть и будет ! На древнем языке санскрит слово " РОССИЯ " с ударением на первом слоге означает буквально " ПОЛЕ ДЛЯ ИГРЫ БОГОВ " !

Олег Слонимский

Вы что нибудь о Гиперборее слышали ? А Левашова я не уважаю . У меня свои данные .

Епифания

Гиперборея - миф. Любите мифы?

Олег Слонимский

Таааак ....Вы человек страшно далекий от темы ...доказывать что либо бесполезно !

Епифания

Да ничего вы не докажите. Скажите лучше, вы в Колобка верите?

Михаил Пухов

И остальных государств то же, я уверен что вы ни чего этого не увидите. Но мечтать не вредно.

Епифания

Ну ежели ПУ атомную бомбу кинет, то мало кто увидит

Михаил Пухов

Мелко мыслите. С Землёй ни чего не случиться. Просто исчезнут конфликтные люди. К сожалению вы идете по пути противостояния, у вас нет будущего. Но все можно изменить.

Епифания

Бомба выбирает кого убьёт, а кого нет?

Михаил Пухов

Тебя убивать не надо, сама себе проблемы найдешь.

Людмила Ульяновская

Ваше имя НЕНАВИСТЬ!!!!! Уймитесь.Есть жизнь,любовь,счастье,дети,Ну обошло Вас это....А жаль...

Пр
Прикольно

Мы сами все порушим и свои, мы новый мир построим где всем все по хрену и правит лишь....

Владимир Медведь

Процесс необратим, и, к сожалению, Россия не завершит список разрушений.

К&
К&А

Где жить то собираешься разрушительница? 🤣 На обломках?

К&
К&А

🖼

Епифания

Я вам ответила, но вы, похоже ничего не поняли, что неудивительно. Рабам бы поспать, да набить брюхо...

К&
К&А

Ну раз вам нечего сказать что то осмысленное кроме рабы и путин , то идите читайте дальше свою методичку 🤣

Епифания

Началось. Проявление озлобленности подозрительности? Если вы не можете без методички, то и никто не может, так? Вот это и есть пропаганда для рабов. Прощайте, бедолажка

К&
К&А

Смешно 🤣🤣🤣

Вячеслав Чалый

Это же как надо не любить свою родину... Это Дно!

Епифания

Ложь. Вы ещё невинноубиенных индейцев вспомните. А врёте вы потому, что ненавидите американцев, от злобы и зависти

Вячеслав Чалый

Да нет у меня к ним ни злобы ни завести... Встречи на научном поприще с ними были не приятны... Гонора и понтов - выше крыши... Что пердеть, что ноги на столе... Я свидетель!

Епифания

Зачем тогда врёте? Из любви к искусству?

Вячеслав Чалый

У Вас один аргумент, - без доказательное утверждение что я лгу. Буча и Афган - родные по сути деяния... Всех Вам благ!

Епифания

А у вас доказательное? Буча давно доказана, но вам , что в лоб, что по лбу

Евгений Рундаев

Такие вот и разрушают. Причем весь мир.

Епифания

Разрушает Путин и русское быдло, а весь Мир только обороняется от параноиков

Евгений Рундаев

Надо было не защищать вас. А оставить немцам. Жили бы сейчас в гетте и рот не рскрывали. Иначе в крематорий.

Епифания

Вы - нацист и трепло! В ЧС мерзавца

Евгений Рундаев

Таких как вы? Да.

Геннадий Смольков

Путин объединил нацию .Украинскую…

Евгений Guga

Заебетесь пыль глотать нацики

Станислав

У любой империи один конец.

Аптер Пётр Яковлевич

Что хотели то и получили.

Red Hood

Бандеровской Украины..

Епифания

Ещё одно зомби попалось, удачный день!

Red Hood

Для заработка?)

Епифания

Для коллекции, хотя она и так полна. Поработал ПУ зомбировал россиян...

Red Hood

Ну из таких упоротые как вы у нас тоже уже коллекция..)

Епифания

Я рада за вас, но теперь пожалуйте в ЧС. С зомби не общаюсь

Red Hood

Радость то какая)

Варя Конева

Теперь черед доллара.

Епифания

Не мечтайте, с долларом ничего не случиться

Варя Конева

Время покажет.

Епифания

Его уже 100 лет хоронят и 300 лет хоронят Европу. Но путинская Россия сдохнет раньше

Варя Конева

Жечь не изливайте. Я вас люблю!!!

Ev
Evgeny

ДА! Так и будет. Аминь!

–1
Алексей Из Мира Сего

Ну это вопрос да ...

Епифания

Цивилизованному миру не нужно государство, которое грозится его уничтожить

Алексей Из Мира Сего

Цивилизованный это какой?

Епифания

Учите матчасть, мин херц!

Алексей Из Мира Сего

Вы уже выучили? Пойду учить и я

Владимир Игнашов

поживем увидим....

Ли
Лилия

Будем посмотреть

Владимир Асиновский

к тому идёт