Сергей Иноземцев

Мысли вслух: ( не мои ) - Счастье не купить, но плакать в МЕРСЕДЕСЕ удобней, чем на велосипеде. Прости своего враго, но помни как зовут этого ублюдка. Помоги тому, кто нуждается в помощи. И он вспомнит о тебе, когда ему опять понадобится помощь. Алкоголь не решает проблем, но и молоко - то же.

Ответы
Юлия Пак

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой.

Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».

Ир
Ирина

Тут кому ,что ближе. С "Прости своего врага, но помни как зовут этого ублюдка"и "Помоги тому, кто нуждается в помощи. И он вспомнит о тебе, когда ему опять понадобится помощь"-согласна. А насчет последнего , категорично не согласна. Однажды мужу сказала:"Гулять будешь-может прощу, а пить начнешь-просто молча -убью" Понял

Сергей Иноземцев

Да! Категорично, грозно! И как? Подействовало?

Ир
Ирина

Да. Был момент. Ему в 34 года, ивалдность дали, ну я на работе, а он тут дружбанов завел. Приболела, вернулась пораньше, а тут на готове две сетки бутылок пустых и два алкаша за дверью. В течении минуты бутылки превратились в битое стекло. Муж схватил меня держал, понял, что если отпустить-ему точно конец. В жизни все бывает. Но есть вещи, которые не прощаются просто никак. Мое мнение

Сергей Иноземцев

Ирина! Тут Вы правы на 200%. Я то сначала не врубился, почему можно простить измену, но нельзя бутылку. А ведь и верно. Ведь бутылка деградирует личность..Доводит до скотского уровня. Молодец и умница Ирина!

Ир
Ирина

Спасибо! Всех благ! Удачных собеседников и хорошего настроения!😊

Светлана Филюкова

1.да. счастье не купить, но плакать, я бы предпочла на велосипеде, слёзы быстрей высохнут. 2. прости и забудь, как будто ни чего и не было...3.помогаю, по мере сил и рада, что не забывают дорогу ко мне. 4. У русских, алкоголь иногда решает проблемы, и молоко тоже, особенно вместе со свежим огурцом..

Сергей Иноземцев

Света! Очень понравился ответ. Особенно первый и последний.

Светлана Филюкова

Благодарю!!Мне тоже этот вопрос понравился.

Сергей Иноземцев

Милый человек - спасибо!

Светлана Филюкова

Ты мне такие хорошие слова говоришь---БЛАГОДАРЮ! Сергей!

Сергей Иноземцев

Каков человек, таково к нему и отношение.

Светлана Филюкова

приятно, с уважительным человеком разговаривать. спасибо!

Аркадий Терехов

БЕЛИБЕРДА!!! ОДНАКО , МНОГИЕ ОЛИГАРХИ РАЗМИНАЮТСЯ , по утрам на велосипедах, Если убиваешь своего врага , зачем помнить его имя, Врага убивают, можно оказаться на его месте.Молоко не всем полезно.

Сергей Иноземцев

Сколько людей - столько и мнений.

Аркадий Терехов

Согласен!!!

.... Реус

Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде. (с)

Эльвира

😃👍

Сергей Иноземцев

Ответ чудесный.

Mila Yuzjalina

Если человек плачет, ему без разнице в Мерсе он или на велосипеде, враги для меня стерты из памяти, повторно не помогаю...

Сергей Иноземцев

Значит написал я это впустую?

Mila Yuzjalina

Почему вы, в скобках вроде как не вы...

Олег Самохин...

мораль- Велосипед -транспорт счастливых ,не разу не видел рыдающего на велосипеде...

Сергей Иноземцев

Прекрасный ответ и неожиданный.

Алёна Григорьева

Хорошо бы выпить водки, граммов этак 100, можно и не водки, но уже не то...

Сергей Иноземцев

Неплохо Алена!!!

Людмила Миронычева

Как у Вас сейчас в городе? По-вашему?

Людмила Миронычева

Конечно! И из-за этого женский?

Сергей Иноземцев

Ну да! Так считают.

Сергей Иноземцев

Людмила! Спокойной ночи и приятных снов!

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОЖЕ!!!✋ 😀 ✋

Улугбек

Да Вы, Сергей, такой мудрец...!

Сергей Иноземцев

Спасибо!!!

Галина

а зачем в Мерседесе плакать

Галина

люди а не существа

Сергей Иноземцев

Это с какой стороны на них посмотреть.

Галина

это современность с какой стороны не глянь

Сергей Иноземцев

Согласен.

Галина

Сереж,если согласен ,о чем тогда поговорим

Та
Татьяна

хорошие мысли, правильные.

Чаликушу

вполне логично сказано

Норма

Умные мысли ))))

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Наталия Вовк

умные мысли.