Таня Вечность

МЫ ЖИВЕМ НА ЗАРПЛАТУ (4600руб), ПОСОБИЕ НА БИРЖЕ ТРУДА (800руб). А ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ-ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ (175руб)ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОЖЕЛАЕМ ТАКИХ ДОХОДОВ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Ответы
Ви
Виктор

с 1 января федералам по всем организациям на треть з\п. урезали!! ГАДЫ!!!

Артур Спиглазов

лучше всем дружно..на работу не выйти - уйти на больничный...)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Они и так у них такие. только не для себя. а для нашей страны.

Дмитрий Мартынов

Им пох на нас и на н7аши доходы!!!! Это точно!!

Андрей Липатров

а че им желать они вкурсе наших доходов

Yuri Kozhevatov

А КАК и что вы едите?Но кто-то помогает?

Валерий Аксентьев

какие ж тогда у нас станут?

Vlad Kruger

А голосуете-то за кого?