Дайлова Надежда Гомель

Лень прилипчива как мёд, ей не доверяйте. Если к Вам она придёт, дверь не открывайте. А у Вас лень уже поселилась?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

29 октября — международный День Лени.

Праздники
В этот день ничего не отмечают, ибо лень.

Родились
В этот день лень работать даже акушерам.

Скончались
И патологоанатомам тоже.

События
Кажется, что-то произошло, но автору лень писать, что именно.

Анатолий Ориничев

Я родился с ленью в обнимку, на ленивых мир держится. Еще тогда...... ,РАБОТЯЩИЙ таскал убитых мамонтов не "горбу", а ленивый придумал колесо и стал возить на тачке - легче. Вот с тех пор и пошло - лень это прогресс.

Дайлова Надежда Гомель

☝️😀О, как даже!

Валерий Дягилев

В дом ко мне пришла без стука--скука. И сказала мне радушно--"Что , брат , скучно? Я какая ни какая, все ж душа живая, так давай со мною вместе поскучаем"

Валерий Дягилев

Мысли у вас извращеные. . А я продолжаю верить в светлое будущее которое нам обещали в далеком прошлом.

Дайлова Надежда Гомель

Аааа....ну это уже вряд ли.

Валерий Дягилев

Не ломайте мою мечту. Я вашу не трогаю.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо. Как скажете. Мечтать не вредно.

Валерий Дягилев

Вредно не мечтать. То чего у меня не было и не смог дать детям стараюсь дать внукам.

Куколка.

поселилась с возрастом ничего не хочется делать. стимула нет.делаешь всё по необходимости без удовольствия.

Куколка.

ну а что делать. наверное это усталость.

Сергей Из Сибири

Не-а ... жизнь не даёт ей шанса ... хотя в выходные можно расслабиться ... но это вряд ли можно ленью назвать ....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Лениться бывает и некогда.

Геннадий Кириченко

Нельзя что либо оценить только положительно или отрицательно. Отдых у меня прекрасно сочетается с ленью.

Герцог Де Маликорн

А ко мне вчера стучалась в дверь и в окна мамка лень! Не открыл я ей заразе , потому что встать мне лень!

Дайлова Надежда Гомель

Значит пронесло!☝️😄

Герцог Де Маликорн

Может это было чудо, что меня не пронесло , но зато сегодня был

Лев Макаров

Она всегда со мной! Но она не помешала, а, наоборот, помогла мне достичь кое-чего в жизни... 🍁💐

Ра
Радость

лень --это усталость или болезнь здоровый человек обязательно будет что-то делать👱‍♀️

Александр Ильиных

Она приходит к каждому, только в разной мере, а кто говорит, что не ленится сам себе врёт

Марина Марина

Надя, доброе утро! У меня еще не отлепилась. )) Первый день на работе. Это просто нЕчто....

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А не страшно. Работа заставит. Деваться-то некуда.🤝😌

Марина Марина

И то правда. Втянулась. Уже и лень ускакала. )

Дайлова Надежда Гомель

Вот и чудненько!🖐️😀

~L
~Eva Lansca~

А она меня ...то давлением , то головной болью , а то и воспалением нерва седалищного !

~L
~Eva Lansca~

Ой , и не говорите . Я люблю гулять пешком , а у меня иной раз так сильно болит этот нерв , что на ногу ступить не могу .

~L
~Eva Lansca~

Да . Проверяла .

Василий Тимощук

она моей пьянки не выдерживает... после третьего стакана соку - вырубается напрочьъ

Галина 🌻

У нас с ней договорённость.. Приходит только тогда, когда я её приглашаю))

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты, какая она у Вас прелестница!😀

Дайлова Надежда Гомель

Чудо как хороша! Счастья Вам!😌👍

Valentina Raines

Лень для человека естественна. Многие изобретения сделаны из-за лени!

Кот. Просто Кот.

"кто рифмует на глаголы.." даже страшно сказать что с ним будет.)))

Дайлова Надежда Гомель

А кто мяукает не по делу - ваще труба-кирдык!)))

Кот. Просто Кот.

я уж как нибудь сам решу когда мне мяукать.)))

Андрей Акбаров

Неделю другую в году позволяю себе полениться, особенно весной.

Малыш

Кто считает себя не ленивым-пусть первым бросит в меня камень))

Владислав

Мы с ней нормально дружим.Я ее не прогоняю, но пользуюсь редко.

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. Не поощряйте особо.

*****Кира

ага поселилась третий день не могу ЛЕЧО сделать надоелооооо

*****Кира

вот даже банки намытые настерилизованые стоят ЛОДЫРЬ что скажешь во всем процессе самое противное мытье банок

*****Кира

да какие уж тут вопросы ....чесно говоря устала от них ...уже все дети все разобрали развезли по своим домам а я все ни как не угомонюсь....ЛЕЧО....СКУМБРИЯ....СОЛЯНКА это все на очереди еще стоит правда все по второму кругу ....кроме солянки

*****Кира

еще люблю капусту витаминка делаю ее с синий капусты она тоже на очереди сын банки забирал тут грузили много нас домой приехал звонит материться куда ты мне их столько надавала

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Зима всё подчистит.

*****Кира

это да ...все говорят кто сейчас крутит кто это сейчас ест ...а блин летом не знаешь где банок взять а зимой не знаешь куда пустые ставить