Алексей Кузнецов

С Пасхой вас, спрашковчане. Празднуете уже?

Ответы
Уральская Рябинушка

Похристосались. Тллько не забудьте через неделю удалить вопрос, чтлбы он не висел до Н/года

Алексей Кузнецов

Будет висеть тут как напоминание о том что Христос все ещё жив, и Он все ещё хочет простить людские грехи.

Уральская Рябинушка

Да не прощает он наши грехи. Почему власть толькает на грехи, почему бы не остановить их?

Алексей Кузнецов

Да потому что не хотят признать жертву Христа

Майя )))))))))

Христос Воскресе!!!

Алексей Кузнецов

И грехом. Он подарил нам прощение грехов. Вы приняли Его дар.?

Майя )))))))))

еще грешу и прошу прощения

Алексей Кузнецов

Любите грешить?

Алексей Кузнецов

Это плохо. Покаяние это отказ от греха. Только, через покаяние приходит прощение. Покайтесь и больше не грешите.

Ирина

Христос воскрес!

Алексей Кузнецов

Воистину воскрес. А что это значит?

Ирина

что он ожил

Алексей Кузнецов

Что Он желает простить Ваши грехи.

Ирина

аминь

Алексей Кузнецов

Покайтест в своих грехах перед Богом, один на один и Он простит Вас.

Михаил Цветаев

Вера Гудкова

нет ещё.

Сергей Хрулёв

🤝