Ма
Маримьяна

Опиши, когда ты в жизни реально почуствовал: да ....кайф...!!!!

Ответы · страница 3

с мороза в парилку

Ма
Маримьяна

К сожалению сие мне не доступно

Jamal Sadikhov

Ой,долгая история

Jamal Sadikhov

Тогда предлагаю для укрепления дружеских отношения и продолжения общений,перейти на более уютный сайт

Jamal Sadikhov

И сколько же вы будете думать???

Константин Антонов

Первый поцелуй.....

Константин Антонов

Много будешь знать, быстро состаришься.

Ин
Инекече

не помню такого

Ма
Маримьяна

Подумай. Ты что-то зотела и не могла. А потом..?

Ас
Астролог

в вытрезвителе

Vi Za Vi

Когда на лошади скачешь по живописной местности,когда человек,которого ты любишь-любит тебя,когда все в семье хорошо,когда из окна вагона выскакивает кромка Черного моря,а ты едешь на эту долгожданную встречу именно к нему...Ну так

Ма
Маримьяна

Ты едешь к морю или к человеку любимому, а в семье все хорошо. Значит муж и любимый не одно и то же лицо?

Виктор Легкошкуров

Такого не было.

Виктор Легкошкуров

Я уже прожил. И то, что для Вас сегодня кайф лет через 10 , а может и завтра не захочется и вспоминать. Здоровья Вам и удачи!!!

Мария Марфина

это не опишешь

Ма
Маримьяна

Ну почему. Вот я сняла тугой бюстгальтер и почуствовала...да кайф

Мария Марфина

ну для кого как я предпочитаю как в 18

Мария Марфина

ну для кого как я предпочитаю как в 18

Мария Иванова

Кайф в чем?

Ма
Маримьяна

Вот и интереснов чем и когда?

A_
Ayan __

Постоянно

Ма
Маримьяна

Нашли вечный источник счастья?

Наташа Кузнецова

на море

Ма
Маримьяна

Супер. В еще , по-мелочи. Например: сняла туфли, которые жмут....кайф..

Фима Задунайская

Часто.)

Евгений Кондрашов

было..

Ма
Маримьяна

Уже кое что. А подробнее. .?

Евгений Кондрашов

это было часто и не один раз

Слава Травин

щас

Слава Травин

Дули пиво евридей)потом кайф