Александр

А какие темы для тебя табу?

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Сергей И Ирина

Блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога.

Владимир Терентьев

Всё, что ниже пояса и любые темы, где присутствует издевательство над человеком из-за его национальности. Сам я русский. И это не особое достоинство или недостаток - это данность...и только.

Елена Некая

Табу нет, но не обсуждаю политику, в силу своих пацифистских взглядов и незнания тематики и не обсуждаю религиозные темы, дабы не оскорбить чувства верующих 🙂

Лена Арюк

поддержу любой разговор, но есть темы на которые просто не люблю говорить, если не в моих силах что-то исправить или помочь, к примеру политика.......

Александр

молодец

Влада Доманская

тем таковых нет в принципе; но когда начинают осокрблять мою семью, осуждать кого-то - вот это для меня табу; а у тебя, есть такие темы?

Сергей Смирнов

афроамериканские темы..знаю одну обезЪяну..я ей бы Г Р А Н А Т У на одно место привязал и на пальму бы закинул..

Александр

я эту обезьяну тоже видел)

Ли
Лилия

Прямо задумалась...Не знаю..Без хамства, наглости , пошлости и глупости на любую тему могу поговорить.

Сергей Сергеевич

табу? не существует. один на один,поговорить можно о многом. лишь бы, собеседник, не покраснел

Dima Belkin

для меня абсолютно все темы не секрет могу их создовать могу их поддерживать или оспаривать

Андрей Чичулин

запретных тем для меня не существует...есть неинтересные вопросы...которые я просто удаляю...

Сергей Сергеев

у молодежи нет табу, у старшего поколения - интимные и личные, что одно и то же...что же лучше?

Алена Юра

если это важно для человека в данный момент, то отвечу, мне нечего скрывать, но лишь о себе))

Александр

)

Алена Юра

Удачи в общении ))

Александр

спасибо! взаимно

ДА
Дмитрий Александрович

о Господи !!!!!!!!!!!про религию,точнее о правельности или неправельности той или иной религии

Николай Кучма

Стараюсь не обсуждать с другими, интимную сторону личной жизни и не люблю про это слушать.

Любитель Иванов

разве бывают сейчас такие для кого -ниТь???))) гласность же ...хоть в церковь иди голым и пой)))

Чёрная Кошка!!!!

ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ. ВНОСЯЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ И РЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ. ТЕМА ВОЙНЫ В УКРАИНЕ

Галина Inc

Таких тем нет) Если развитие какой-то темы для меня неприятна, то просто говорю об этом)

Галина Inc

Таких тем нет) Если развитие какой-то темы для меня неприятна, то просто говорю об этом)

Марина Шабаш

можно разговаривать о чем угодно- лишь бы собеседнику было интересно с вами общаться.