Ирина ************

А любите ли Вы русский бильярд, так как люблю его Я?) Со всеми его дураками,киксами,вылетами и непрушными днями?)))

Ответы · страница 3
Sergey Lomov

только снукер и ничего нет его прекрасней.

Sergey Lomov

Жалко только одно, что из подсоветского пространства никто даже в 1000 не входит.

Ирина ************

На самом деле ,мне кажется ,что доступность маленькая (мало столов ,даже если захочешь ,поди найди ещё )

Sergey Lomov

Нет заинтересованности, хотя каждый профи, входящий в топ 16, как минимум миллионер.

Ирина ************

А тут причинно- следственная связь в какой последовательности ?)))

Sergey Lomov

Талант и усердие - хорошо оплачиваются, плюс зрелищность в разы превосходящая обычный бильярд почему-то в наших регионах мало кого волнует.... и это меня удручает.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Люблю больше пул... В русский тоже играю...

Ирина ************

А вот не могу в пул играть теперь как то ))) шары вылетают ))) и кий лёгкий какой то ))

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я, по той же причине не играю в русский....

Ирина ************

Тоже кий лёгкий ????)))чем же Вы в пул играете ,стесняюсь спросить ?😉

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не так. С точностью до наоборот...

Ирина ************

Ну да,это дело привычки ,к весу и к масштабам

Cергей Калугин

классная игра, а киксы что не вспомнила

Cергей Калугин

предлоэи тему

Ирина ************

Предпочитаешь быть ведомым или разведка боем (наверно второе выбирается?))

Cергей Калугин

ведомым

Ирина ************

))))))) в принципе или в данной ситуации ? принципе

Cергей Калугин

принцыпе

Ирина ************

Спасибо конечно ,но весной что то пока не пахнет ,холодно,ветер ,дождь ) одна затяжная очень с июля и до сих пор )

Дима

С дуплетами, оборотними и абриколями))

Дима

Хорошо сказано) но у мальчиков чаще совсем другой подход))

Ирина ************

Я знаю))))))) Но у тех с которыми мы играем все же это можно аккуратно купировать иногда( джентльменские партии )))

Ирина ************

Дима

Это уже немного другое отношение

Ирина ************

Верю)) я тоже не часто ,но бывает )

Ан
Андрей

Давно не играл. Уже по шару не попаду...

Ирина ************

Их там много,а вначале ,так вообще кучей стрят- попадете !)

Ан
Андрей

Да и в начале игры можно киксануть... Всяко бывало...

Ан
Андрей

Если на деньги игра то да))

Ирина ************

)))))так не играйте на деньги - всё, проблема с новым началом и решена )

Ан
Андрей

А вдруг выиграю... Жадность она такая...

Ирина ************

Решите,что в приоритете - игра или выигрыш )) и вперёд!)

Пономарёв Леонид

Как Вы нет!) Глупо шары гонять палками!

Ирина ************

))) гонять да,а призкбитие красавчиков ,прям кураж)

Alx Shubts

к сожелению не настолько профи сори

Ирина ************

Я тоже не профи ,это просто отдушина ,скорее ,которая уже много лет исправно срабатывает а любых (почти) жизненных ситуациях )

Юрий Чернов

Мне тоже нравиться русский бильярд

Юрий Чернов

Вот привлекает белый ночи люблю ночь в это время дышат намного легче

Ирина ************

Особенно на набережной в центре )

Юрий Чернов

Говорят ещё очень красиво развод мостов добрый вечер Ирина

Ирина ************

Я это и имею в виду)) на самих то мостах не простоишь в момент )) Доброй !

Юрий Чернов

Ну говорят очень красиво сам процесс развода

Михаил

Ты, точно его любишь? 😱💖

Ирина ************

)))))) судя по тому какая тут реакция на данную информацию ,то лучше переспрошу- ТОЧНО,в Вашем представлении , это как?)

Михаил

Если я люблю футбол мирового уровня, то я уже не спрашиваю- любит ли его ещё кто-то.

Ирина ************

Вы играете в футбол Профессионально ?)

Михаил

Я музыкант. Но, к футболу имею отношение. И обожаю смотреть и созерцать, как играют мастера🙏👻😱

Михаил

Бас-гитара. Ещё вокал.

Михаил

Симфо-рок.

Светлана Агламазова

Только пальцы ранятся.уж лучше пул

Светлана Агламазова

Американка легче

Ирина ************

Это понятно ,а как именно пальцы то разнятся?

Светлана Агламазова

Ранятся

Ученик Чародея .

Да , люблю ...но Бильярд восьмёрка...

Ирина ************

Аааа,ну круто,горда за женский пол

Ученик Чародея .

А Вы откуда ? А то после командировки можем встретиться за столом ...😊

Ученик Чародея .

Да...не близко от меня . Я буду возвращаться на Украину . Одесса.

Ирина ************

Ого)))У меня там две классные девчонки знакомые живут , у Одессе ))

Ученик Чародея .

Через три месяца смогу передать им привет.😊

Виктор

Обожаю этот вид спорта! Сразимся!?

Ирина ************

Неее,усложнять надо стремиться ,хотя бы до свободной пирамиды,про Невку я уже не говорю )

Виктор

Ирина, не понравился мне наш русский бильярд. Могу объяснить почему.

Виктор

Это не отсутствие патриотизма. Просто, все другие системы бильярда - они полны возможностей, насыщены логикой определенной... Мы же создали СВОЙ где отражаются наши черты характера, как точность-сила и простота в достижении победы.

Ирина ************

И что именно - точность ,простота или сила в русском бильярде Вам претит ?)

Виктор

"Точность - сила" - это наше исправимое в веках побеждающее качество (хотя, я бы с историей и точностью все усложнил). "Простота в ..." - это из детства нашего, из сказок. Вы же так и разложили эти понятия, как простоту, как пустышка, что ли. Вы, на самом деле такая?

Олег Владимиров

Наверное....))) Так же как и овсянку.

Ирина ************

По вечерам с друзьями ?)))

Олег Владимиров

И я про неё...🤭😂

Кот. Просто Кот.

юбка короткая есть для бильярда?)

Ирина ************

Я в РУССКИЙ играю!) Вы что то перепутали верно )

Кот. Просто Кот.

А в русский нельзя играть в юбке?) Не знал.))

Ирина ************

Ну наверно смотря какова цель игры ?)

Кот. Просто Кот.

Всегда полезно отвлечь внимание противника и сбить его с толку.)))

Ирина ************

Наверно ,но технически это не удобно)))лучше словами отвлекать ,если на то пошло ,шутками)

Сергей Н

Давно не катал. За вопрос уважуха

Ирина ************

Такие сегодня ,полярно разные, комменты))) недавно мне написали,что бильярд это дер...о ,а единственная дура тут я))))Вот мне интересно,что должно было произойти ч человеком,что бы он в такой ситуации выдал такую агрессию ?) Как думаете ?)

Эр
Эрнест

русские - лучшие путаники в мире!

Ирина ************

Какая причинно- следственная связь ?)

Эр
Эрнест

да в русский бильярд только русские могут..свояк не свояк ..хрен поймешь

Tr
Traveler

Люблю снукер. Пирамиду не люблю.

Ирина ************

Каждому свое ,это нормально )

Konstantine Samohin

....мне больше снукер нравится....

Ирина ************

Сложно ,согласна - ну у нас проще ,просто ходим играть в клуб

Konstantine Samohin

...трамп опять всех уделал...хотя мне больше нравиться как катает ронни...

Ирина ************

Я точно не мешаю Вам вести беседу?))

Konstantine Samohin

....уайт у них - тоже забавный типок...комментирует частенько...повторяя финты...иной раз не с первого раза...посмотрите- не пожалеете скоро -гибралтар оупен...серия у тих...мастерс...типа большого шлема - тенисе....

Ирина ************

Хорошо,спасибо ,постараюсь )

Евгений Во-Ин

вообще полный лошара в этом :(((

Евгений Во-Ин

😉 мы не ангелы - но поверьте сами первые дуваемся как вспомним дома любимая

Евгений Во-Ин

ну вот у меня друзья - да много развденных - но хватит уже - всё - я верен и все мои друзья тоже - глупые предположения - правда

Ирина ************

Что то я ни потеряла ....,Вас не попадалась ?)

Евгений Во-Ин

я тоже