Евгений Воронин

Да Наташенька.....аватарка там моя....это состоя ние души плюс немного юмора.....а пообщяться с хорошим ,мудрым человеком, посмотреть его интересы(с его разрешения).....это маленький подарок в общении

Ответы
Натуля

:)) Я думала..что реальная фотка..))) и знакомая ворона..)))

Натуля

А я в год тигра ..)))

Евгений Воронин

КОТ КОШАЧЬЕГО ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА

Евгений Воронин

КОТ КОШАЧЬЕГО ВИДИТ ИЗДАЛЕКА

Натуля

:)) Аха..))0 скажи ещё мы с тобой одной крови ТЫ и Я..)))))

Евгений Воронин

всё возможно..у меня вторая положителная...рабочекрестьяноская