Наталья Казак

одному кажется,что его предложения постоянно кто-то читает,а я убеждаюсь,что сказанные слова вслух сбываются:нельзя убивать,но убили и президента и ливии и ирака;нельзя узурпировать власть,но есть узурпаторы местного разлива:иприт в душу я вдушу и вдушили мэры!ЧТО это?предвидение или анализ пройденного?

Ответы
Владимир Орешкин

ОЙ! Радость моя... ну... я вот из тех, "хто не оченнна умнай".... Да... так и вот, что до меня: БЕСПОКОИТ (с некоторых пор меня) ГОНДУРАС... А?

Наталья Казак

годурс-пройденый этап-там понятно грабили инковс майями!а кто грабит тебя,а ты не ведаешь о том?

Владимир Орешкин

Да не... О, радость моя,... ну как бы это оно "прямолинейнее-то" выразиться... Ах, да, вспомнил: "ДЭУЖКА... ТАК И - ВЫХОДИ ЗА МИНЕ"!

Наталья Казак

букву Т потерял!нет не выйду-хачиков много,а я одна на всём белом свете!

Владимир Орешкин

"Юмура" - намёка, как понимаишь не до "канца" уловил, но... ПОЖИВЁМ!

Наталья Казак

но заулыбался же?поживем-не им решать сколько!

Владимир Орешкин

ДА! и я с ТОБОЙ!

Ирина Терпугова

да, сказанное вслух часто сбывается... мы сами создаем будущее и мысленно и фразами и потом уже поступками...

Наталья Казак

там же знания были из источников александрийской библиотеки,а новому поколению это было не ведомо и начали вырезать всех русских профессоров и заменять на "своих"которые хотят дадут яд,захотят-вылечат...

Ирина Терпугова

офигеть...

Наталья Казак

просто всех подписывали на общих собраниях-"большинство"

Ирина Терпугова

грустно...

Наталья Казак

а мы в этом котле много лет варимся и против танков с коктейлем молотова и зоей Космодемьянской!

Ѻлегъ

слова и мысли материальны. тем более, чем больше народу это говорит или чем выше энергетика говорящего

Наталья Казак

верно мыслишь-я согласна

Сергей Антипин

жадность и алчность-что ж ещё, и терпеливость, забитость и слабость с другой стороны

Наталья Казак

просто у них в руках есть аппарат для подавления,а у людей нет рычага давления!хотели бы защитить свой народ-достали бы иприт из земли ещё в 1975 году,а так ржавыми бочками травили до 2012 года!вот тебе и всё "для народа"

Сергей Антипин

ничего не понял про бочки

Наталья Казак

горчичный газ хранят в бочках30на 40.за сто лет проржавели в земле-что тут непонятного?

Сергей Антипин

а где это? я не слышал

Наталья Казак

со времён первой мировой войны,после распада ссср досталось это наследие западникам!а когда комуняки были у руля-то за охотой без срока давности некогда было искать боезапасы в земле!

Сергей Антипин

а, понятно

Павел

Просто в этом мире ничто не ново - все было, все будет

Наталья Казак

с первым апреля!а завтра дружба двух дураков!

Павел

Ага, взаимно! Наш прямо таки национальный праздник

Наталья Казак

а,что?всем ждать 4 июля что ли?а так весна -уже праздник!

Павел

Пусть так)

Николай Бочкарёв

У дураков мысли сходятся, говорят. )))

Наталья Казак

и умных дураков всё больше!

Виктор Франтов

ВО КАК НА КРУТИЛА БРОСЬ ТЫ ЭТО

Наталья Казак

не у каждого получиться связать прошлое с будущим в настоящем!

Улугбек

Что ещё за бред...?

Наталья Казак

ну вот!и ты борель туда же к бреду питу собрался!)))

Федор Тиханов

Это маразм.

Наталья Казак

впадание в детство?возможно,но очень страшно,когда говоришь и сбывается

Федор Тиханов

Маразм, это впадание не в детство, а в старчество.

Наталья Казак

ошибаешься-это старики впадают в детство и писают под себя и играют и ругаются как дети!

Федор Тиханов

Сочувствую.

Nikola Mahkov

анализ...

Наталья Казак

а могли бы и спасти!

Nikola Mahkov

нет.....судьба..

Наталья Казак

злой промысел скорее

Nikola Mahkov

судьба!