ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сколько волос на вашей лысой шевелюре? У вас густая лысина? 😳

Ответы
Николай Боровой

У мужика осталось три волосины ..одну в перед две по бокам..выпала одна осталось две он их и так и сяк , не получается сделать причёску...-фиг с ней,лохматым ходить буду.

Сергей Сергеевич Сергеев

Для лысины густая, но седая, и поэтому я её постоянно коротко стригу, чтобы ни у кого не появилось соблазна погадать на остатках моей шевелюры "любит, не любит!"))))))

Петр Ермаков

Считать волосы на лысине - это банально и тривиально. Есть другие места на теле и там есть что посчитать - хватит надолго, но приятно до бесконечности

Виктор Бондаренко

С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ЛЫСЫЙ ПРОСТО У МЕНЯ ТАКАЯ СТРИЖКА А ПАТЛЫ БЫЛИ ПО МОЛОДОСТИ ДА И СЕЙЧАС ВРОДЕ В МОДЕ БОЛЬШЕ БОРОДЫ А НЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ

Декабрист Февральский

вообще не жалуюсь. не выпадают и не просятся. густая шевелюра. даже молодые дефЬки завидуют.... :)))) повезло только в этом и в росте еще

Мятежный)

Избавился от шевелюры в жаркое лето 1996 года, с тех пор ни разу не появилось желания обзавестись этой морокой вновь)))))

Сергей Оселедко

НУ очень густая мужик лысый стоит перед зеркалом раскладывает три волосины туда сюда потом почесал а пойду лохматым

Sergey Abramov

Прикольный вопрос! )) Если есть шевелюра, значит, она уже не лысая. А если лысина, то она уже не может быть густой.))

Пэ
Пэтро

Расчеши ка бабка свои кудри крепки.......а я св. оставил в Армии Советской...на земле казахской, в шахте пусковой

Павел Павлов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЛЫСЕЮТ НА ВЕК Я НАШЕЛ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС МЫСЛИ БРОДЯТ В ТОЙ ГОЛОВЕ ПОДРЕЗАЯ КОРНИ ВОЛОС

Максим Гринберг

Половина выбрита, половина активно растёт. Никогда не было проблем с волосами и вряд ли будут

Валерий Плетнёв

У меня густой,кудрявый,(как говорят женщины) мелированный,то есть чёрный с проседью волос.

Партизан Недобитый

Шёл высокий человек низенького роста.Сам - кудрявый: без волос!!!Тоненький, как бочка!😉

Андрей

А который не сяды, те расчесывай в ряды да гляди не увлекался у меня там не сады))))))

Юльция

кому не хватает, я могу немного поделиться, они у меня все равно выпадают лишние))

Олег Королев

Ищу до сих пор. От чего избавиться не могу, от тех мозгов, где их не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Шкуратова

НУ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА МУЖЧИНОЙ ТО КАК ЗНАТЬ НО ПОКА ЧТО ЖЕНЩИНА И ЛЫСИНЫ НЕ ВИДНО !!

Сергей Тэк

А сколько в море капель?сколько в небе звёзд?Сколько у Багиры на дуде волос??

Андрей Иванов

я не лысый,у меня столько волос сколько звёзд нашей галактике млечный путь)

Cergei Efremow

Все относительно,три волоса на голове - мало,а три волоса в супе - навалом.