Надежда Борисова

Есть единственное средство, от которого женщина становится красивой, какое?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Да, мне нравятся влюблённые, жалко просто становится, что не в меня.

Надежда Борисова

Миша и это правильный ответ

Татьяна

Не только женщины от любви все становятся лучше, добрее красивее

Aлексей Бекк

Е ли от природы не красивая,то никакое средство не поможет!

Надежда Борисова

Ну вам виднее

Aлексей Бекк

Это видно всем, просто одни об этом прямо говорят,а другие лукавят

Николай Мардвинцев

Не бывает некрасивых баб - бывает мало водки..(1000 извинений)

Надежда Борисова

Хорошо

Master Roma Mamedov

Если любить и ценить Её она всегда будет сять как Солнышко

Надежда Борисова

Ты умница Рома.знаешь женщин

Master Roma Mamedov

Спасибо,Надюшенька

Надежда Борисова

Тебе спасибо мой хороший за твои ответы

Александр Жданов

Яне буду говорить, ибо захочешь, а я не могу, ибо далеко...

Надежда Борисова

Хорошо.что не рядом

Надежда Борисова

А то все вы мастаки издалека быть прынцами на коне😁

Александр Жданов

ну, так...

Надежда Борисова

Вот.говорите все как соловьями поете из далека

Александр Жданов

..так , так же очень удобно...

Игорь Денисенко

Кому любовь, кому косметика. От мировоззрения зависит))

До
Добрый

Пять литров пива на ночь... Лучшее средство от морщин)))

Надежда Борисова

Благодарности не жди.налью немного

До
Добрый

А как это?)))

До
Добрый

Тогда с собой возьму)))

В.
Ветеран .

стаканчик водки !!и любая женщина становится красивой

Надежда Борисова

А хто должен пить то

В.
Ветеран .

мужчина опрокинет стаканчик-и все женщины превратятся в красавиц как в сказке....так что цените наших бесценных алкашей....

Надежда Борисова

Да ну так не интересно😞

В.
Ветеран .

а...больше некого ценить...те кто работает-зарабатывает это всякие додики... несимпатичные мужланы....а душа лежит к тем самым настоящим мужчинам-это зеки....алкашня безработная...ворье....

Александр

Смотря кто о чем скажет всё равно единственное будет

Надежда Борисова

Когда она любима

Александр

Можно просто сказать и это будет приятно

Надежда Борисова

Согласна с тобой

Галина Полякова

И что же моя дорогая ,приветствую Вас милое создание.

Надежда Борисова

Галь.если она любима.это так просто😁

Галина Полякова

Согласна ,дело не во внешней красоте ,а в красоте душевной

Давыдов

Чтобы тут не написали. Без работы она ещë и счстливее

Надежда Борисова

Если есть кому обеспечить.то да

Евгений 123

Фейри? Так сказали в рекламме веллариба и велобаджо.

Надежда Борисова

не могу знать

Евгений 123

Там Жир от сковоробки отмывали.

Надежда Борисова

не пользуюсь таким средством

Евгений 123

По старинке песком и залой?

Надежда Борисова

Ну конечно, как вы догадались,особенно на даче прям класс

Евгений 123

Сам пользуюсь по старинке. Походу две деревни вымрут веллариба и велобаджо с вейриком🤔

Надежда Борисова

почему вымрут то

Ан
Анна

Когда она любит и любима. Женщина просто расцветает

Надежда Борисова

Да Анна

Ан
Анна

🌹🤝

Николай Ntv

Ничто не красит женщину так, как перекись водорода.

Николай Ntv

Количество знаков ограничено. Поэтому автоматически. отправил. На этом участке пожарная сигнализация, её отключают, зато вытяжку включают. А девица уже хорошо посидела. Закурили. Вдруг она берет мою руку и себе в трусы засовывает. Там тепло, мягко. Руку мою не хочет отпускать. Надо же так. начальник увидел, что дверь плохо прикрыта, спиной стоял и покурили уже. Повезло, начальник говорит, что тут делаете. Закрывай и ко мне в кабинет. Ладно, а у него тоже накрыто. Мне говорит, тебе рюмку налью, а вам барышня только кофе. А барышня уже никакая. Сбегал я за её одеждой, помогли одеться. А муж у нее таксист, тут же приехал. Мы её ему сдали. Наверное она ничего и не вспомнила, начальник молчал, я тоже. А больше никто и не знал.

Надежда Борисова

Да уж.девочки припевочки

Николай Ntv

Выпили немного больше чем надо. Ладно, ничего же не случилось. А могло бы.

Надежда Борисова

От греха подальше

Николай Ntv

Да, больше в праздник туда не ходил. Я ведь фотохудожник ещё. всем фотомордочки сделал. Звали, я ни ногой. Ничего не объяснял. А про себя думаю, так никакого здоровья не хватит. Я со своими выдрами немного посижу и домой.

Равиль Мухамадеев

Странно, что для Вас-женщины это является вопросом.

Надежда Борисова

Хотела усышать.что странного.мнений много

Равиль Мухамадеев

После многих физических, химических и природных средств женщина может стать красивым айсбергом, но только после экстаза она становится стройнее, красивее, добрее и ещё привлекательнее!

Надежда Борисова

Ну вот.любовь же

Равиль Мухамадеев

Ещё начинайте перечислять: нужно дарить жене цветы, быть чутким к её потребностям, уважать её и многое такое.... всё это правда.Но только чисто внешними указателями сыт не будешь!

Владимир Демидовский

Когда она точно знает, что ей отвечают взаимностью

Вера Гудкова

Средств многое,, но главное средство быть любимой.

Вера Гудкова

Надюшка, с тобой всегда могу поболтать!!!🌹

Надежда Борисова

Приходи уже почаще Верочка,

Вера Гудкова

спасибо, Надюшка!

Надежда Борисова

Мы ранние пташки.доброго утра тебе моя дорогая

Вера Гудкова

Кот сегодня не давал спать. что - то и ему не спалось. С добрым утром, Наденька!

Ar
Ari

Мужчина, но это "средство" имеет и обратный эффект

Надежда Борисова

Мы сейчас только про красоту

Ar
Ari

И это тоже

Лиза К

Наверно вы имеете в виду любовь, но я не согласна.

Надежда Борисова

Почему.есть много чего.

Лиза К

Отдых и спорт. Это моя версия.