Ал
Александра

Как вы относитесь к воспитанию ребенка однополой парой?

Ответы · страница 2
Виктор Логинов

Расстрелять

Виктор Логинов

Корова без рогов, я без гранатомета. Как жить? Все полпало. А дети страдают

Александр Юрьевич Бондаренко

по вашим комментариям больше похоже что вы страдаете, даже та дура с ее идиотским вопросом

Виктор Логинов

Боже упаси, у меня все хорошо. Зачем обижать девушку , она отдыхает и не может ответить. Пожелаем ей спокойной ночи.

Александр Юрьевич Бондаренко

она не отдыхает, она думает зачем ей чужие дети и зачем вопросы отдыхать

Андрей Салтыков

А Вы?

Ал
Александра

Мы с девушкой очень хотим ребенка, но к сожалению это очень сложно

Андрей Салтыков

Почему сложно? Вы же не мужчины...

Ал
Александра

Потому, что при смерти одного из партнеров ребенок попадает в детдом, он не может сказать, что у него две мамы, в свидетельстве о рождении этого указано не будет.

Андрей Салтыков

Да уж...действительно ...но умирать же совсем необязательно...всего же не предусмотришь... и потом бывает погибают оба родителя...что ж теперь детей не иметь?