Ст
Старый

У меня одно ухо ниже второго, а как у вас с симметрией?

Ответы
Realistka

Проверьте почки! Говорят, что такая фигня была у Моцарта, а он умер от почек. Это признак нарушения в работе почек.

Валерий Чайковский

..не факт и у людей с норм почками бывают такие ухи, соседка моя например и ее племянник, сам видел своими глазами у них...

Валентина Яковлева

Хуево. Лицо напополам, половина папина, половина мамина. Уши и сиськи тож на разном уровне, но не смертельно.

Ст
Старый

Жёстко

Валентина Яковлева

Видно только на фотке на паспорте, сама в первый раз в 16 лет заметила, на видео я красава. И цвет глаз тоже напополам, вокруг зрачка карие, мамины, а радужка отальная зеленая.

Александр

Да всё перекошено. И это радует, обычно полная симметрия достигается за несколько часов до смерти😁

Ст
Старый

О как

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

говорят, что перед смертью симметрия лица восстанавливается.. может и с ушами та же история

Алекс Венцель

У всех так ,только не у всех ярко выраженно. Одна нога и одна рука у всех чуть длиннее...

Victor. By

таже фигня, ещё и оттопырено больше...такое ощущение что на этот свет за ухо тянули

Ст
Старый

Надеюсь не как у Слепакова

Victor. By

не, бог миловал...слегка, сам недавно обратил внимание, делал фото на паспорт...45 лет жил и не подозревал

Ст
Старый

))))

Victor. By

но даже это не смогло испортить эту неземную красоту! жена так и упала на диван со смеху

Ст
Старый

)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Читала,что симметрия плохой знак для времени жизни,так что радуйтесь и живите))))

Ст
Старый

Радуваюсь, а вы

Светлана Из Деревни Нагаркот

И я радуваюсь,ибо кривая в зеркале)))))

Ст
Старый

Молодец

Татьяна Мороз

Симметрия у человека появляется перед смертью. Так что уши у вас нормальные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это почти у всех называется ассиметрия лица на любом фото можно проверить

Ст
Старый

Даже можно построить духовный и физический портрет

Ел
Елена

Ничего страшного, почти у 80 процентов жителей Земли она имеет место быть

Ст
Старый

А у вас?

Ел
Елена

И у меня в том числе

Ст
Старый

🤝

Ел
Елена

✌️👍

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А я стрелки на глазах рисую не ровно,видимо с симметрией не очень 🤷‍♀️

Ст
Старый

)))

Ярославна Андреева

Да говорят полная симметрия перед смертью получается. Так чторадуйтесь.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У нас все в порядке с симметрией. Вы так родились или последствия травмы?

Даниил Извеков

У меня с глазами такая хрень - одно шире раскрывается, а другое - х..

??? Vvvwww???

Примерно так же,одна рука,короче одно ноги,да и с другими так же🤣

Вадим Семененок

Одно больше оттопырено .Когда носил длинные волосы переживал🥲

Ст
Старый

))))

Кы
Кысь

За щеками ухей не вижу, но глаза сильно отличаются по размеру

Ст
Старый

Огооооо

Кы
Кысь

Да, кстати, надо выяснить всегда ли так было

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально, вроде)).. волосы длинные не вижу особых нюансов ☺️

Ст
Старый

😂

Людмила

Доживу до Ваших лет может и нос до подбородка опустится..)))))

Ир
Ирина

Как у всех живых, кривовато. Хорошо, что хоть еле заметно

Ст
Старый

А если не еле

Ир
Ирина

У каждого свои проблемы и каждый с ними справляется по своему