Li
Lion

Родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя», тогда надо учить девочек что «мальчикам нельзя отказывать»? Для симметрии.

Ответы
Тамара

Родители сами должны быть примером для своих детей. Если отец не обижает маму,то и сын поймёт в будущем как себя вести, также и дочь будет смотреть на поведение своих родителей. А так детям сейчас хоть, что можно говорить, они будут отображать своих папу и маму.

Анна Чебанова

все зависит от того, какие мальчики и какие девочки... Грубость и хамство, никогда парней не украшали..., а быдла и так хватает... Согласны???

Елена Данилова

)))) ну да...а потом девочки делают все что бы мальчики их обидели. Тогда они чувствуют себя девочками, и мальчики себя мальчиками..

И~
Иринка ~~~~***~~~

Не согласна. Женщине в нашем современном мире намного тяжелее, чем мужчинам. Поэтому, мужчины, не обижайте женщин!!!!!

Anna Lebedeva

Ага,а теперь живенько так представьте себе,что никому не отказывающая девочка ваша будущая жена...Так пойдет?))

Li
Lion

Я гей.

Li
Lion

Anna Lebedeva

Тогда неотказывающие девочки вам должны быть не интересны...зачем вопрос?))

Татьяна Климашина (Медведева)

МАЛЬЧИКАМ, НОРМАЛЬНЫЕ ОТЦЫ, ДОЛЖНЫ ВНУШАТЬ,ЧТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОБИДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК,ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ.

Li
Lion

Оспорю.

Ann

Вот будет дочка, так и будете учить) ну и жену по такому принципу воспитанную, можете выбрать )

Лора

😂 👍

Наталья Свешникова

Обижать нельзя слабых, а уметь говорить нет надо учить детей, причем и мальчиков то же

Пакусана Мидиёй )))

))) Слишкам хитрапопыя эти мачики !!..)) Фигули ,пущай учат их тирпению и мужЫству )))

Елена Петрович

Учить "мальчиков обижать нельзя", особенно теперешних, похожих на девочек

Светлана Монахова

девочек учить ,суметь дать отпор , озабоченным мальчикам! для семетрии

Ирина Марфута

Не согласна! Девочек тоже надо учить, что мальчиков обижать нельзя

ユリヤ

Мальчиков надо учить, что к девочкам приставать нельзя )

Танюшка .......

Сногсшибательная параллель. Что посеешь, то и пожнешь.

Victor Arthur Stratfeald

что мальчиков не надо провоцировать , а не отказывать

Людмила Уварова

Еще один глупый вопрос, Скучно -то как!Вы не находите?

Александра Золотопуп

Вы знаете это сложно не все девочки такие доступные

Валентина Чеботарёва

я думаю что девочки с годами это и сами понимают))))))

Екатерина Сайфутдинова

У тебя хорошее чувство юмора👍👍👍👍

Li
Lion

Да, юмор, ога.

Екатерина Сайфутдинова

По жизни тоже веселый?

Лю
Люся

Надо отказывать! Для профилактики и симметрии!