Если бы не Путин, то мир долго бы ещё не понимал, какие россияне дебилы и идиоты на самом деле. Путин показал всему миру наш российский кретинизм, наше слабоумие и трусость.
С какого перепугу ?? Перед подобными тебе салорейховцам и , мы должны кланяться и просить прощения ?? Когда ,ты в составе своего стада орал , брызгая слюнями МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ , потом убивал моих родственников на Донбассе , только за то что они ,хотели говорить по русски . Ты и тебе подобные ,салорейховцы ,будут визжать от страха и просить прощения . Это ,однозначно !
Понял, до Вас пока не дошла суть происходящего.
Конституция страны , основной закон жизни и развития государства. Вы в свою конституцию ,внесли пункт ВСТУПЛЕНИЕ В БЛОК НАТО ....блок НАТО с самого своего образования , был создан для уничтожения СССР , после распада СССР , лидеры блока в открытую заявляют о желании уничтожить ,Россию . Вы стремитесь вступить в этот блок , что бы участвовать в уничтожении России . ПОЧЕМУ СЕЙЧАС , НОЕТЕ ВОЕТЕ ...КОГДА РОССИЯ УНИЧТОЖАЕТ ГОСУДАРСТВО УКРАИНА , ТО ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ ,ХОТЕЛО УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ ?
Конечно ж нет. Посмотрел ответы, всё таки их кретиниZм нам же на пользу: любого, кто против нациZма, они принимают за "хохла", поэтому на здравомыслящих россиян они даже не додумаются стукануть
Когда кто-то начинает вещать за весь мир и покаяние,то я чувствую затхлый запах либерды,или просраченного сала..

Кстати, Ваша реакция - неплохое подтверждение сказанного мной в первом абзаце.
На мою личность реагировать не надо: нет в этом смысла уже никакого.
Как это не надо?..Надо,Федя!..Надо!..запашок то чувствуется..смекаешь?
Тогда мир без Путина самостоятельно жить не научился, теперь он нянчится с ним.


чунга зажигает))))..ой, а я бы спросила у зельки...а чё так слаб на кокс?)))))
ну дураки свою тупость не признают иначе они перестанут быть дураками..
Вот и я про то же. Так хочется, чтобы россияне поумнели наконец-то
Да не говори,слишком долго были добры и доверчивы.....но теперь ВСЁ.
Если ты дурак- не обязательно под россиянина рядиться))))
Встречный вопрос :" Почему вы до сих пор с нами ?"
По-Вашему, это нелогично?
Я первая задала вопрос )
Нет. Первый вопрос мой. А Вы вместо ответа задали встречный вопрос, перейдя на мою личность. И я, вместо того, чтобы проигнорировать и пропустить, всё-же задал уточняющий вопрос, чтобы лучше понять Вас и ответить на Ваш встречный вопрос. 

Тот ваш вопрос не считово
Ну... не хотите говорить - ладно, не буду настаивать. Пока 
Показал что запад тупой и танки у них говно !
И правда с марса залетел.!!!





Не обобщайте.Тупых много,но не все
Где не тупые? Почему они терпят всё это?
Как? Вы не в курсе, что творится в России?
Всё как и было всегда.Нам-простым людям никогда легко не жилось,с неба ничего не падало,как работали,что бы выжить,так и работаем и выживаем.Нихрена ничего не меняется и вряд ли изменится.Или вы, может быть,знаете что то такое,чего не знают другие?В таком случае поделитесь информацией.
Давай по порядку ....какая тупость ?
Ну нет, разговаривать с человеком, инфицированным российской пропагандой, я не хочу, так как вся структура такого диалога предсказуема.
А Вы..Антироссийской пропагандой ? Ну все равно инфицированы ?
Могу признать только твою тупость
да -жопу ты европе уже подставил
Начни с себя, убейся публично..
Хохол.! А как здорово загорел!!!
сначала ты покаешься за свои !
Чунга чанга,весело живем
