Ол
Ольга

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину: Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс… Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес… Вы смылись не по- джентльменски.В один прекрасный день и час… Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас… Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня — Хоть каплю совести храня, Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня…

Ответы
Sabina Tokhtakhunova

и вот прощло уже много лет,и тот кто загубил меня ,прислал мне факс "ты неправа" ! и я рассудок не теряя все удалила смс!!я нервничала и курила,а виноваты пмс!!!но вот и страсть моя вернулась и помолила о любви...а я...я тупо отвернулась..не нужно мне такой хуйни!!!!

Светлана Атаева

Классно! Такое удовольствие от Спрашивалки ещё не получала. Спасибо!

Михаил Сорокин

так всё просто вы перепутали она писала о любви,а про долг.

Ям
Ямп

...вот она современная любовь....всего-то 200 евро стоит...

Ол
Ольга

)))

Ол
Олег

Татьяна утром рано встала-пи--ду об лавку почесала

Галия Зиганшина

во- во, одни альфонсы остались. мужики перевелись!

Пётр Гайдук

А ЧТО СУЩЕСТВУЕТ И МУЖСКОЙ БЮСТГАЛЬТЕР?))))

Натали

ах,какое не благородство,брать в займы)))

Ол
Ольга

точно

Natali Karmanova

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!!

Ма
Марина

Да, альфонсы - бич нашего времени 👿

Вова Мишин

...так тут вопрос в деньгах...ха-ха...

Ол
Ольга

)))))))))

Алексей Чистяков

вопрос серьезный

Саша Семёнов

есть и другой вариант но матерный

Булат Сейтхожин

такие мужчины тоже бывают в жизни

Бахыт Бекмуратова

да с долгами надо расплачиваться

Марина М

чтож она так убивалась по нему????

Вячеслав Огородничак

жестокий век, жестокие сердца...

Петр Морозов

Ну что ж,неплохо,Пушкин - спит.

Анатолий Поплавский

Если сама пишешь...то не плохо

Маргарита Львова

Ха-ха ! Очень современно!

S*
Sayat *********

стремиться к своей цели