Шу
Шурик

Стою в темени вечером во дворе. Идет соседка загруженная продуктами и с лотком яиц в руке. Кричу:-Помогу открыть дверь, а она с размаху, меня лотком по голове, и в истекающего яйцами, врезала между ног. Были ещё удары с словами: -Ты маньяк, захотел пое..ся, так вот тебе. Когда соседка успокоилась и присмотрелась, то расплакалась. Я успокаиваю. Она мне жалобно: - Яички жалко…Я ей:- Да, не волнуйся! Мне уже не больно. Она мне весело: - Да не твои! Куриные. У женщины от плача до смеха секунда?

Ответы
Rima Kravcenko

сумел напугать и веселостью разогреть. о. какой \полковник\

Шу
Шурик

без ответного желания, знаю, что во мне ничего не поднимется

Rima Kravcenko

ну не скажи. никогда не говори никогда.

Шу
Шурик

проверено, Римма.

Rima Kravcenko

успехов на ответное желание

Шу
Шурик

и я вам Римма, желаю Счастья!

Елена

Не хотела бы я иметь таких не адекватных соседей...

Елена

О нет! Я удачливая! Хорошая реакция! Длинные быстрые ноги , тяжелая рука.

Шу
Шурик

как вы поняли что у него (маньяка) плохие намерения?

Елена

Странно.... Как это не понять... Один ножом угрожал, что бы я с ним пошла, другой не маньяк , а вор был, во дворе сумку хотел отобрать, другой шел за мной по безлюдной дороге , а потом начал приставать ко мне... И т. д....

Шу
Шурик

я когда был юношей, за понравившейся девушкой ходил как привязанный, теперь понимаю почему они смотрели на меня настороженно и не доверием

Елена

Ну да неприятно конечно... Если знакомый это одно, а если незнакомый другое....

Феникс

Это правда .,сколько таких историй ......

Ирина

😄 😄 😄 бывает же))))))))

Доктор Косигач

правда штоль

Шу
Шурик

выдумываю

Людмила Гладкова

ровно 1

Шу
Шурик

спасибо