Словянин - владеет словом
Мы и есть Асы, пора об этом вспомнить и учиться СОтворять с Богами, но не ВЫтворять
И просить не надо будет
Учитесь думать/мечтать для себя любимых
но без злости и/или зависти к другим!
приРОДа мысли человека воспринимает как своеобразный наряд-заказ и если он (наряд-заказ) не несет зла и/или ущерба для других, то поступает на исполнение
Как это происходит долго объяснять, просто попробуйте... от вас ведь кроме добрых мыслей ничего и не требуется 
Да, даже в фэншуе есть: Я есмь суть, Я Есмь вселенная, Я есмь Бог, потому что каждый создает себя сам, создает себе Бога, и делаем так как сами хотим, а не то, что нас просит Бог. Значит, мы сами творим себя и свою жизнь
Всегда очень интересно, когда говорят от имени всех! Вот тут, например "Мы -- славяне", а я -- иудейка. И что? И все, что касается христианства, вышло из иудаизма. Что кричать-то?
" А будь блудень какой, который будет перечислять богов тех, отделяя от Сварога, извержен будет из рода, потому как нет у нас Богов кроме Вышня!" Велесова книга
я славлю единого Бога Создателя в Единосущной Троице.И больше никаких богов для меня не существует,в том числе и древнеславянских,хоть я и славянка.
И нахера они нужны, если их не просить? Если они ничего не дают, почему я должна их славить? Пусть сидят там в своей Вальхалле и не рыпаются.
Так то ж славяне, а сейчас ВСЕ просят у " богов" своих- кто повышения зарплаты, кто должность, кто просто отгул,,,,, да много чего просят.
Привет! И где логика? Кстати, в язычестве, Велес не славился своим правдолюбием и однозначностью...Хоть и считался верховным Богом...
Так и надо было бы жить, достойно и славно, но кто позволит? Жидам нужен другой народ.
может и нам нужно чему то у них поучиться..а то мы только просим .а ничего не отдаем...
правильно...никогда , никого , ни о чем не проси все будет так . как и должно быть ...
Бесы это а не боги!! Бог Отец, сын Иисус Христос и Дух Свято вот это есть Бог!!!!!!!!
я верю только в одного Бога и славлю его в молитвах,и Он помогает у прошениях....
а что делать, если не просить у богов, к кому тогда обратиться в трудный момент?
небо едино и чисто, земля едина и тверда, дух един и полон. -следуя мудрости ДАО
да, только скоро одни черн..е вокруг будут, и завоёвывать Россию не придётся
блин, я не славянка. я - арий. но Бога прошу лишь за детей своих и любимых.
все что связано с богом -это истина. и ей нужно подчиняться как закону ..
прекрасные , мудрые слова ! но , насколько я знаю , все именно и ПРОСЯТ ...
Славить и не просить ни о чем. Боги сами знают, кому и когда помочь?