Ма
Марина

Готовы ли вы, ради понравившейся женщины, приехать к ней, преодолев тысячи километров?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Я бы сам её к себе пригласил, оплатил бы дорожные расходы😊 Можно насовсем😉

Ма
Марина

Достойный поступок мужчины!!!

Василий Стеклов

Женщина достойна того, чтобы о ней позаботились😊

Василий Стеклов

Дело только за понравившейся женщиной😄

Василий Стеклов

Пожалуй так и есть.

Николай Маурин

Попросите его обдумать все в одиночестве и позвонить, когда он будет готов к...

Константин

Приехать...оглядеть вокзал или аэропорт,и уехать обратно! Конечно готовы!🤣

Константин

Да нечего, просто так будет!🤣

Ма
Марина

Не думаю, что поедите после первого дня общения. Едут наверняка

Константин

Вы довольно точно щас сказали!

Федор Тиханов

Мне, чо, разорваться что ли? Вас вон сколько красивых. И мне все нравятся. ))

Федор Тиханов

Не могу. Мне все нравятся. )))

Бейбит Баймулдин

приехать это что, 70 или 40 км пешком, по горам и по степи, вот это я понимаю

Ланочка

обычно ссутт) простите за французский жаргон)..но это иначе не назвать)

Ма
Марина

Так и есть. Но и их можно понять. Часто за красивой аватаркой - не весть что появляется..... 😁

Ланочка

ну сразу несутся не совсем умные)..кстати мой сын поехал и привез девочку в наш город...правда моя семья не согласилась с выбором и начались дебаты))))))..итог пока не известен..но он сам принял решения расстаться.

Ма
Марина

А я вот жалею, что мой сын с девочкой расстался....

Ланочка

им жить,мой сильно нас не слушает

Ма
Марина

И не надо ))) Я тоже не слушала своих. И не пожалела

Ланочка

и я)

Александр Иванович

Да!Готов!!!!!! Но она должна быть с поллитрой, штоб быстее это случилось!

Александр Иванович

Да нет, но это ей нужно срочно.

Александр Иванович

Ну ей нужен серьёзный, ответственный и чувственный насильник!!!!!!!А больше её ни чиво не надо.

Александр Иванович

И весёлый иногда тоже.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Когда то ездил, а сейчас черт его уже знает)) Старый стал, ленивый)))

Виктор Маркин

запросто. тем более проезд оплачивают. 🙂 ☕ 🍓 😉

Сергей К.

Без чувств на такие подвиги только люди без головы способны

Сергей К.

чувства на расстоянии не возникают

Сергей Горталов

Пожалуй, нет. Я дважды на одни грабли стараюсь не наступать.

Сергей Горталов

Если кратко - всё не так пошло. Хотя... всё, что не убивает, делает сильнее.

Ма
Марина

Ну тогда закалило!!!! Тоже не плохо )))

Сергей Горталов

Ну да. В итоге понял, что за 7 вёрст киселя хлебать лучше не ходить. А если уж невтерпёж и без киселя никак - взять кастрюлю и приготовить. И обхлебаться до полного изумления. 🙂

Вл
Владимир

Пока не столкнешься с такой ситуацией, что толку обсуждать?

Сергей Сергей Журавов

не готов. а что есть предложение. прошу огласить условия.....

Ма
Марина

Никаких предложений и уж тем более условий

Олег Самохин...

А знаете.... и ездил.... и коней загонял... и выглядел не очень..

Aleks Sh

морально готов... я финансово не готов пока😜

Анна Никольская

я готова рада понравившегося мужчины приехать за 1000-чи км

Анна Никольская

по ситуации

Muhiadn Tulemisov

если я был свободен расстояния для меня ничего не значат

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, я бы лучше деньги выслал, чтобы приехала сама.

Я эксперт одной общеизвестной компьютерной фирмы, с 92-го года. До этого системотехник, работал на электростанциях в Минэнерго. По второму высшему я литературный критик поэтических переводов, но никогда не работал. Это я для себя учился. А до этого - могучая физматшкола, после которой я всю жизнь друзьям детей помогаю поступать в институт, настолько была мощная школа.

Ма
Марина

Ваша образованность чувствуется в общении )))

))))) Ваша ведь тоже чувствуется, у меня просто не было повода Вам это сказать. А кем Вы работаете (или так, а что Вы заканчивали)?

Ма
Марина

А вот моя образованность равна 10 классам. Так получилось.... А работаю - бухгалтером

Алексей Точилин

Готова ли она встретить а то принц приедет а уже поздно

Ма
Марина

Ну, если принц будет на мулах ехать, то может и опоздать...

Де
Дерсу

Блин, это же если на оленях, то года два однако ехать...)))