Вл
Владимир.

Сегодня зашел ко мне приятель. Пожарный. Сказал, что вчера пришел на дежурство выпивши и упал с 40-метровой лестницы. 👹Но остался жив и невредим. Выпили. Ушёл. Вот ломаю голову, как могло падение закончиться для него так удачно? 🦧

Ответы
Наташа Майская

у нас во дворе... случай был.. девочка в наркотическом угаре... упала .. с пятого этажа.... и ладно бы в кусты .. которые под балконом растут.. а то плашмя на асфальт .. шмяк... приехали полиция .. скорая... она лежит... врач подошёл.. чтоб её перевернуть.. все думают труп.. а она ему док.. дай закурить..

Вл
Владимир.

Спасибо. Доктор, наверное, сел диссертацию писать.
Вот и моему приятелю повезло - он упал со второй ступеньки.😍🌹

Наташа Майская

да уж...

Вл
Владимир.

Удачного Вам вечера!🤝

Наташа Майская

спасибо Володя... благодарю

Старый Волчара

ну если выпивши то лестница явно лежала на полу.
а вот если бы в поросячий визг, то метров 10 по вертикали думаю без особых последствий пролетел))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, выше второй он не смог подняться. Повезло.🤝

Павел

Видал я таких красавцев, пожар сам тушил, попадали они по причине не стояния на ногах, один рукав в другую сторону разматывать начал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и мой приятель выше второй ступеньки не поднялся. Повезло.🤝

Павел

На пасху решили пойти в церковь, а там "трамвай", потолклись около и пошли обратно в общагу, а около в пятиэтажке смотрим - квартира полыхает на последнем этаже и никого вокруг, вот и вызвали, командир то трезвый был, а остальные уже нахристосились.😁 Видуха была больше смешная чем трагичная. Это конечно исключение а не правило, но бывает и не только с пожарными.

Вл
Владимир.

Закон подлости действует всегда и на всех. Когда мастер приходит, а телик работает.🤝

Павел

И такое бывает частенько

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Павел

Спасибо! Вам того же!

Наталья Демешина

Ну говорят, что пьяным Бог благоволит...!А потом погибнуть было не судьба...не всё ещё выполнил в этом мире!

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Бог не дал ему подняться выше второй ступеньки.🌹

Наталья Демешина

Яж говорю бережёт...!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Кирилл Морозов

Я однажды спьяну выпал из ванны. Классически - ноги на бортике, сам - на полу. И ни одной царапины!😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и ему повезло. Выше второй ступеньки он не поднялся.🤝

Кирилл Морозов

Как и я.)

Вл
Владимир.

Очень рад за Вас. Сломать шею - раз плюнуть.
Удачного вечера!

Al
Alexc

к примеру сидел на нижней ступеньке и свалился. или же лестница вообще лежала горизонтально.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, выше второй он не поднялся - повезло.😍🤝

Al
Alexc

реальная история. Крым, скалы. Забираюсь по верёвке на скалу (метров 80 примерно). Фиксируюсь. И жду свою девчонку - помочь если что. Она тоже поднимается, но верёвка на наклоне провалилась в щель и не удаётся по ней протянуть подъёмное устройство. Я пристёгиваюсь к девушке, отстёгиваю её от несущей верёвки и вывожу на горизонтальный участок. А когда пошёл вытащить верёвку из щели увидел что та почти полностью перетёрта !... (оплётка в 0, сердцевины треть осталась). Жуть.

Вл
Владимир.

Вот после этого люди и начинают сначала верить в чудеса, а потом в Бога.

Майя Петрова

Лестница плашмя на полу лежала. Он на ней тоже лежал или сидел - падать было невысоко

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Всё как положено, но выше второй ступеньки он не поднялся.🤝😍🌹

Галина Смирнова

Может быть он поднялся на незначительную высоту,с которой упал так удачно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Выше второй ступеньки он не смог подняться.😍🌹

Галина

Я тоже слышала такие сказки, но как они выглядят, не видела ни разу .

Вл
Владимир.

Спасибо за внимание. Очень просто - он не успел подняться выше второй ступеньки.😍

Галина

пьяницам иногда везёт .

Галина

Добрый день !!!

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Галя!
Рад Вас видеть весёлой и здоровой!😍

Francheska Dolly

Пьяные люди часто остаются невредимы,я это не первый раз слышу

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно. Выше второй ступеньки он не смог подняться и упал.🤝🌹

Francheska Dolly

)))

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Francheska Dolly

И Вам🤠

Марго Беккер

ну как говорится *Пьяным и дуракам* везёт!Ола Дорогой!✌️😂

Вл
Владимир.

Добрый день, Риточка!
Да, повезло. Выше второй ступеньки он не смог подняться.🤝🌹

Коля

Он ошибся или сказал неправду.Это высота 10 этажного дома.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правда, но он, оказывается, не смог подняться выше второй ступеньки.🤝

Валерий Герасимов

Старинная загадка... Упал с нижней ступеньки..

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Со второй.🤝

Crazy Diamond

Элементарно.она в сложенном состоянии была

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Выше второй ступеньки он не смог подняться.🤝

Вл
Владимир

главное что выпили, а все остальное ерунда.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это незабываемое наслаждение - выпить с другом.🤝

Вл
Владимир

А друг разве не на пенсии.

Вл
Владимир.

Внештатник-инструктор.

Вл
Владимир

Эк все неймется то.Оправдывает только то, что был выПиМШи.

Вл
Владимир.

Все мы люди со своими слабостями.🙊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что же у него не уточнили-то дядя Володя?🥴

Вл
Владимир.

Я уточнил на следующий день. По горячим следам. Оказывается, выше второй ступеньки он не смог подняться.🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Веселая Я

Бог молодец подстелил.Он алкашей уважает.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, не дал ему выше второй ступеньки подняться.🌹

Ольга

Лестница лежала,а не стояла,вот так.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Стояла, но упал он со второй ступеньки.🤝🌹

Ольга

Ну,да,почти))

Вл
Владимир.

Мысль верная. Главное - это мысль, а дальше возможны варианты.😍🌹

Улугбек

Выпимши... Ещё не такое случается!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, хорошо, что выше второй ступеньки он не смог подняться.🤝

Улугбек

🙋‍♂️

Колосова Наталья

С 40-сантиметровой высоты он упал))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я перезвонил и узнал. Он выше второй ступеньки не успел подняться. Повезло.😍