Хельга)))

Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен. Зачем экономить на взаимном восхищении? Ведь жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые.
© Рената Литвинова

Ответы
Тринадцатый...

какая ты всё таки умная,(может быть)красивая,добрая и отзывчивая!!!!!!!!

Хельга)))

Это с чего такой вывод? Неужели к словам Ринаты прислушался милый?)))

Ир
Ирина

..начало хорошее,и могла бы не напоминать про 😞 :'(

Хельга)))

Да ладно!) Это естественно!) Чего плакать!) Все мы гости в этом мире)

Кот Макси

Прииииивет! Понравился морячок?

Хельга)))

Привеееет!)))) Ага))) Класный)))

Хельга)))

Хотелось поболтать... но спать хочу сильнее))) Приятных снов)

Тома Леошка

сочувствую РЕНАТЕ ЛИТВИНОВОЙ

Тома Леошка

я не звезда и мне сочувствия не треба

Хельга)))

Я тебе сочувствую потому,что ты так на мир смотришь)

Тома Леошка

вы это о чем подумали ..................во ужасссссссссссссссссс.......................)))))))))))))))))) я сама доброта и кто это там дверьку приоткрыл сквозит однако.............вам не холодно Хельга.................))

Тома Леошка

ну что по стаканчику.......................

Хельга)))

Увольте меня от этого действа) Пей!) Я чайку могу, для компашки)

Тома Леошка

да что же вы все о дурном да плохом.....................я имела ввиду по стаканчику сока-айрана-кумыса-морса и т д.......Хельга вы меня смотри так и норовите раньше времени в отпуск отправить..........))

Zhivago Alecander

Renata pri etom ni v chem sebe ne otkazuvaet -lesbi

Zhivago Alecander

da absolytno popolam,prosto kto ona takaya,chtobu ee citirovat

Сандра Химка

охренеть .....

Хельга)))

Приветик) И пока) Я на боковую)

Ле
Лета

привет)

Хельга)))

Приветик))) опять тут ночуешь?)))

Ле
Лета

да скоро лягу уже))

Ле
Лета

конечно у вас время уже огого

Ле
Лета

ого у меня 0001