Таша Игнатова

Раньше мы боялись того, что наши косяки расскажут маме, теперь - что выложат на Ютуб??)))

Ответы · страница 10
Юрий Додонов

не все)))))))))) не косячь и не бойся))))))))))

Тимур Гайдар

ВАЩЕ,НЕ ПОРОТЬ КОСЯКОВ,В НАТУРЕ!!!!!!!! 😄

Richard Singer

А не пофиг? А как же фраза - живи ярко?

Richard Singer

Да. Было такое. Девушка милая, вроде разговор зашел, ну скупа была на слова. А при подобном высказывании обратно пришло - чего? На этом чат был просто закрыт.

Таша Игнатова

)))Бывает))Хорошо еще не "Чо???"

Richard Singer

Такое было на примитивном общении на смайликах. Главное потом удивляются, почему парень бросил.

Таша Игнатова

А он просто не смог ТАКОЕ поднять, да?)))

Richard Singer

Да в конечном счете этот примитив убивает всякие желания

Ни
Никита

Я боюсь что мама выложит меня н ю туб

Таша Игнатова

Мне это не угорожает - мама не умеет пользоваться компьютером)))

Ни
Никита

Я знал что ты это скажешь:-):-)

Таша Игнатова

Так то ж правда - она его как огня)))Я колонку не отключаю - так она мне грит что когда я на работе у меня типа комп работает и "так сгорит ещё"))))

Владимир Зубков

🌹 🌹 🌹ТОГДА ЖИТЬ НАДО ПРАВЕДНО.

Татьяна Мельникова

И та же мама их там увидит... страшно!

Таша Игнатова

НЕ - моя в иннет не хожа - для неё это как Нарния - не существует)))

Дмитрий Каракозиди

Я и в детстве не очень то боялся....

Алексей Щитаев

Всего бояться, так лучше и не жить

Natalie Moskalenko

tak nedelaiti eti kocjaki i nekto nekyda wikladiwat ne bydet

Ben Sneider

TAKAY KASYKOVAY CHTOLI?CHEM BOLCHE GOVORYT DLY TEBY ZE LUCHE

Андрей Акбаров

На ю тубе места всем не хватит....

Максим Павлов

ваша мама знает , что вы курите ?

Таша Игнатова

Конечно - глупо прятаться в 50 то лет)))

Таша Игнатова

При чём тут юмор - мне реально 48 лет скоро - и это ни фига не смешно между прочим........

Максим Павлов

я не смотрел вашу страничку. а по фотографии и не подумал бы.

Таша Игнатова

Это лет 5 назад - тут 42 года...Она ж мелкая - морщин не видно на такой))

Максим Павлов

вот такой молодой и оставайтесь . главное - молодость в душе

Таша Игнатова

Благодарю,я стараюся))Сын говорит что мне вечно 15))))

Михаил Борисович

А что, если стараться не косить.

Таша Игнатова

ЭЭЭ...косют это когда под дурака,ну или от армии...А на ютубе не косют,там косячут,это когда попадают в стрёмные ситуации,не запланированно и не нарочито.

Михаил Борисович

Не допускать косяков нельзя?

Таша Игнатова

Но без них так скучно жить(((((((

Михаил Борисович

а потом на ютубе это лицезреть как?

Таша Игнатова

Э...пока не доводилось - главное правильно выбрать компашку в кокой "косячить")))

Денис Обычный

И все равно до сих пор косячите?

Таша Игнатова

А без это не жизнь - скука смертная)))

Денис Обычный

Согласен, сам покосячить люблю

Ольга Третьякова (Турьева)

........вы общественный деятель?....

Таша Игнатова

Нет,я не общественный я личный деятель,и порою тааакое проделываю))))))))

Юрий Суровегин

...не отдавай фотки в формате НЮ

Юрий Суровегин

...верю,но в этом ничего хорошего...извини-умная женщина гордится своей слабостью и грузит на мужа...а как одна пишет-я для мужа слабая...да и мы предпочитаем разбиваться для такой...а сильная пускай сама везёт...

Таша Игнатова

Вот потому мне никто и не нужОн,я и сама всё довезу!!

Юрий Суровегин

..а чего в этом хорошего...природа не терпит одиночества...молодая...цветущая женщина-как говориться в самом соку и я здесь обычно пишу матерное слово выражающее процесс когда мужчина сверху...и вы в этом процессе-дажё молодухе фору бы дали...не понимаю вас...

Таша Игнатова

Как гласит слоган написанный на вратах концлагеря " Каждому - своё!"Вот у вас природа ваша не терпит одиночества,а моя наслаждается уединением!!!!Этим процессом (когда кто то сверху) крайне заинтересованы, как правило, люди с сидячей работою,у них застой в малом тазу и им НАДО,ну реально надо,по физиологии,а мне при моей работе физ.нагрузки как то хватает.И свободное время я предпочитаю проводить весело,а не пыхтя под кем то,мне под штангою пыхтелок за глаза)))

Юрий Суровегин

..я так и понял...прощаемся...

Владислав Козлов

а ты косячок будешь Ташенька? 🙂

Владислав Козлов

нет спасибо Ташечка лучше ты без косячка! ❤️ ❤️ ❤️

Николай Богомазов

не выходите из рамок приличия.

Сергій

Скажи, маму больше боялись?)))))

Таша Игнатова

Да я уже полвека её побаиваюсь,а на ютуб мне покласть,если честно)))

Edward

ну это надо сильно накосячить