Таша Игнатова

Раньше мы боялись того, что наши косяки расскажут маме, теперь - что выложат на Ютуб??)))

Ответы · страница 12
Игорь Бухтияров

🙂 Всю жизнь косячите?

Таша Игнатова

Надеюсь пока ПОЛ жизни - мне ещё только 48)))

Игорь Бухтияров

И что никогда не было желания прекратить косячить?

Таша Игнатова

Нет.Когда оно появится - это будет большая беда(((Потому что это будет начало конца,старость....

Игорь Бухтияров

Ну тогда ладно - косячьте! 🙂

Сергей Бобров

вы так боялись маму

Таша Игнатова

Я и сейчас...не столько боюсь маму,сколько боюсь её расстроить........

Сергей Бобров

так жевите своей жизнью а то из за боязни и её небудет

Юра Охременко

нихуя себе косяки

Юра Охременко

у нас в Донецке блокада а Питер я люблю!

Таша Игнатова

Бывала я в Донецке - там было классно!Дай Один Вам выстоять!!!!!!!!З Новым роким!

Юра Охременко

нам по русски и Валькирий побольше

Таша Игнатова

Хоть я и не русская ,но отчасти...важно не кто ты,важно КАКОЙ ТЫ...я очень жду что Донбас как и Крым присоединится к России!!!!

Юра Охременко

кто был советский тот не имеет национальности (в душе)

И у тебя они есть?

Таша Игнатова

Они у всех есть...но у кого то их много и они очень большие,у кого то в меру и они так себе...

Игорь Морозов

много косяков?))))

Игорь Морозов

а иначе было-бы не интересно жить!)))) Молодца!!! Так держать!!!))))

Алексей Гурьев

а мне вообще пох

Таша Игнатова

Значит тебе ещё нет 30 - боятся расстроить маму начинают как правило с этого возраста)))

Светлана

Не все бояться.

Юра Ласковец

мама в ютубе??оригинально

Алексей Лошаков

маме страшней.

Таша Игнатова

Да,это точно...Но вот представь если мама увидит ЭТО в Ютубе)))

Таша Игнатова

Ну,некоторые мамы в наше время дружат не только с телефоном ,но и с интернетом,ва всяком случае у моего сынули мама такая)))

Алексей Лошаков

не знаю ка-во пожалеть чи тебя чи сынулю.

Таша Игнатова

Ни к чему - он не косячит)))

Таша Игнатова

А моя мама не знает что такое интернет,она и с телефоном то не очень дружит (почистить от СМС ок просит ))))

Алексей Лошаков

ye lf vjb nj;t cnfhtymrbt/

Алексей Разумов

Не. Мама-круче.

Таша Игнатова

Да?))Ну,по ходу вам как и мне повезло с мамою)))

Константин Гонзуль

Маме страшнее

Таша Игнатова

А прикинь,Кость,если мама таки ходит на Ютуб.....

Таша Игнатова

Да моя то мама в интернет не ходит,но вот сынуле,тоже кстати Косте,ему как видишь меньше в жизни повезло))))

Таша Игнатова

Поздяк метаться - ему уже 26,он женат,вот пущай она теперь и следит,я 23 года следила - хорош)))

Константин Гонзуль

У меня дочке 22 и у меня и мысли не возникало

Таша Игнатова

У меня сыну 26 уже.....Дык о какой тогда группе речь то?))

Таша Игнатова

Блин не туда ответила - по ходу это один из косяков уже пошёл...видимо пора спать)))

Олег Миненков

И мама узнает

Таша Игнатова

НЕ -моя в интернете не шарится,вот сынуля - тот узнает)))

Михаил Воронин

а теперь кто?

Таша Игнатова

Ну явно не мама - она у меня в иннет не ходит и камерой не пользуется))

Таша Игнатова

Увы - он в Вальгалле уже лет 13((Ну мож отыщется кто из друзей)))Подруг то нет))

Михаил Воронин

ну тогда как решат норны. Хотелось посмотреть на косяки

Таша Игнатова

Косяки пока точно не выложенны - в сети тока одни портаки)))И на спине и на руках)

Михаил Воронин

а ты рявкни сама на себя,встряхнись

Таша Игнатова

Лев - ленивое животное,дальше ста метров как правило не бежит,да ещё в такое пекло)))

Иван Иванов

А мне пофиг .

Я ночка

мне совершенно безразлично, что обо мне говорят. я не зависима от мнения постороних

Я ночка

судачат, значит завидуют а если завидуют, значит есть чему, а если есть чему, значит всё хорошо у меня. а если всё хорошо, то не стоит и переживать и обращать на это внимание)))

Город Солнце.(Иззат)

по страшней

Александр Гайков

Да уж...........век технологий

Юрий Васильченко

И что хуже?

Таша Игнатова

Всё зависит от мамы...многим с ней повезло,говорят это хуже Ютуба)))

Александр Гришко

не косите

Таша Игнатова

Косют ...зайцы траву))а я косячу))))

Наталья Маркова

мамы нет.

Таша Игнатова

Плохо,соболезную((((((((((

Жена Дракона

не боюсь

Жена Дракона

:)привет

Вадим

Не косячь и бояться не будешь)))

Жена Дракона

:)да...но эти косяки как подсолнухи ...

Илюся

Точно!)

Катерина Сергеева

Ахах

Алина Войнич

Так стремно жить нельзя!!! либо тесно общаться с мамой,либо не лазить на Ютуб!!