Таша Игнатова

Раньше мы боялись того, что наши косяки расскажут маме, теперь - что выложат на Ютуб??)))

Ответы · страница 3
Лариса Новинкина

Если ты ничего плохого не сделал, то и бояться нечего. Нужно уметь прощать.

Джамбулат Магомедович

не знаю как вы но я раньше не боялся что про мои корки узнает мама или папа

Денис Ястребов

Не страшно совершать ошибки, страшно просидеть всю жизнь на ровной попе...

Волчелюк Владимир

А че боятся, ну выложат. Посмеялся над мудилкой с телефоном и дальше живи.

Сергей Мелехин

У меня есть проблемы поважнее чем боятся, что кто то посмеется на до мной.

Анатолий Изотов

А мне наплевать о чем про меня будут говорить маме и выкладывать на ютуб.

Наталья Вованова

Представляете, сколько бы мы накосячили, если бы совсем страх потеряли..?

Вл
Владимир

Не надо бояться своих косяков. Тогда не придется бояться, что их выложат.

Анисимов Николай

А ещё раньше мы боялись болтать, чтобы нас не посадили на нары. Вспомни...

Таша Игнатова

Ну ,я ж при товарище Сталине не жила - 100 лет это такой иннет прикол,мне на полвека меньше))

Анисимов Николай

Значит - жить стало легче, жить стало веселей. Такая любимая поговорка Сталина - Иосифа Джугашвили.

Таша Игнатова

Ага,и прибавка от народу "Шея стала тоньше,но зато длинней"))

Анисимов Николай

Это что-то новенькое. Мы о таком и думать внутри себя не позволяли.

Таша Игнатова

Ну вы ж меня все же постарше)

Алексей Долгопольский

ну да что страшнее чтоб знал только 1 человек или пару тысяч как минимум

Светлана Топорова

ну надо косячить так чтоб не стыдно было,а если смешно то это нормально

Александр Рясик

Страх выламывания рук наказуем, посадят, если чё выложат криминальное

Игорь Пиперов

Получат тысячи просмотров? Многие мечтают о такой бесплатной рекламе

Настя

это точно.до сих пор боюсь выполнит Димка свою угрозу или обойдется 😄

Anna Borodiy

Наши косяки - наши достоинства. Надо ли бояться, что все о них узнают?

Сергей Макаров

да да последнее что вы увидете как вашу смерть снимают на мобилу 👿

Стас Васильев

да ложил на ютуб. Стыдно не у кого видно, а кому нечё показывать.......

Стас Васильев

да, в зеркало смотреть мы все горазды. Мне лишь дерево сложно удивить........................

Таша Игнатова

А шо не так с деревами?????????

Стас Васильев

на то оно и деревами......на то и я не дуб

Таша Игнатова

Зато я не берёза..чисто дуб))))))

Стас Васильев

я понял.......

Валерия Радомская

А теперь не боюсь...Жена примерная, а если что муж маме не жалуется=)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уж лучше пусть будет стыдно в воскресенье, чем скучно в субботу!)))

Таша Игнатова

)))))))Надо начинать с пятницы!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Пятница!!! - закричал мозг....и утащил задницу в неизвестном направлении)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а стыдно...в понидральник?)))

Таша Игнатова

НЕт - у меня глаза бесстыжии)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

остальные впуклости и выпуклости тож?)))

Черный Сергей

я и сейчас боюсь огорчать маму косяками, а на ютубе пусть смотрят)