Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне так нравится)))) любой ролик, вопрос, всё что касается России и показывает её в негативном ключе сразу же записывают в пропаганду))) все несогласные с войной; тупые, слепые и все проплачены. К этому я уже давно привыкла)) Ибо до войны, любые мои выпады( а были ролики про "Чурок") и т.д." всегда встречали откровенную ненависть. У меня только один вопрос, Вы правда считаете, что непогрешимые и отвечать за это непотребство не придется, если не на этом свете, так на том? Вам не страшно? Вы правда считаете , что имеете превосходство над другими народами? Вы присвоили себе право быть Богами на этой земле?

Ответы
Александр Трященко

А что надо встать раком и пусть каждый желающий пользуется? Россия защищает свои интересы и ведёт бои со многими государствами сразу но на территории Украины. Анекдот про Вовочку помните? Этот уебёт. Трепещите чужеземцы. Это он правой рукой банку с квасом держит и только левой работает. а вот когда он кваску напьётся и отбросит банку, ой что будет когда в полную силу заработает. Пока на ваши головы летят просроченные ракеты и снаряды, идёт утилизация старья и радуйтесь что не по другому

Ва
Валерик

Мы у вас отбираем ваши потуги по присваиванию этого права быть Богами на этой Земле, вместе с вашими заокеанскими дрессировщиками. Они, может быть ещё легко отделаются, как и подобает традиционно наглому народу. А вот укрофашизм попал в жернова, с чем и поздравляем их. Ещё одна - две "успешных" операций ВСУ по спешному бегству с поля боя и "кiнець", так кажется по украински...

Старый Волчара

так и есть, любой ролик кого то обгаживает иначе его просто не создавали, ну ересь дилетантов ни о чем главное хайп в расчет не берем. А все остальное чистая пропаганда и ложь, что бы там не было и про кого бы не было. Хотя большая часть как раз про русских, коммунистов, и прочих "диктаторов" аля Каддафи))

Грейсвандир

эти заряженные ложью пропаганды - верующие в путинский "рай" ушлепки - бога даже променяли в своей вере на питерского гопника из подворотни)... "глубинный народ" Суркова - это нищий умом и душою сброд, которому сказки о его величии очень заходят под закусь с водкой)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно так под закусь с водкой

Грейсвандир

было приятно)

Оксана

Россиянам не рады в Грузии,в Казахстане,в Литве...практически нигде,но отвечать придется.Почему нет аллеи Ангелов в Чечне где были уничтожены 30000 человек,а в Мариуполе...ни один народ не простит русскому миру ничего из их зверств!

Марина

Как раз таки вот так ни один русский не считает. Перестаньте приписывать нам то, что сами сочиняете и во что верите свято. Если вы не догоняете каких-то вещей, русские в этом не виноваты.

Ирина

Такие все вроде европейцы сердобольные,но мало кого волнует ищ сердобольных волнунт,что Донбасс 8 лет бомбят.Кто за Донбасс будет отвечать?

Niemand Против Войны

Барышня, я ж говорю: вы не умеете думать головой. От слова совсем. Но все же попытайтесь уразуметь: как могут "мирные жители" отвечать огнём из зенитно-ракетных комплексов?)) Ну чуть-чуть включите вы голову)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ирина вы шутите, какая регулярная армия в отдельно взятой области, вы вообще о чём??? Касательно было ли такое государство вообще, не вам рассуждать, если ударяться в историю, то я вам легко напомню, кто дал вам государственность.
Niemand Против Войны
С вами согласна полностью " Путинские марионетки" , но и народ не стоит забывать именно они шли бок о бок с этими марионетками и довели всю Украину до этой войны

Niemand Против Войны

С украинской армией воевали ихтамнеты, а вовсе не народ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно, не могу сто процентов утверждать

Ирина

🤦‍♂️

Михаил

А что бы сделала Америка, если бы Россия базу на Кубе реанемировала или в Венесуэле открыла? Про какую толерантность вы бы тогда вспоминали?

Kotvasjka

Это развлекательный сайт..для развлечения,а не ругани... скажите зачем вопросы здесь политические? Если вы сами прекрасно знаете реакцию?

Лю
Людмила

Каждый имеет право иметь свое мнение, но высказывать надо так, что бы не обижать людей, тогда и к Вам не прилетит, то, что Вы послали.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я Людей не обижаю))))

Лю
Людмила

Вы прочитайте свой вопрос, как Вы относитесь к людям и поймете, что получаете не зря

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я получаю?)))))) не смешите меня, вы глупы. пропускайте мои вопросы

Лю
Людмила

Я Вас уже забыла

Мое Имя [ I'm The Man ]

как жанна может пропустить свой же вопрос если ты сама пришла отвечать на ее
не справедливо!!

Улыбка

Жанна, читаю вас. Поезжайте на Донбасс один совет. Может ваша картина мира встанет на место. А сейчас именно вас я считаю нелюдем.

Yuri Kozhevatov

У бандитов,давно захвативших власть на территории б.Союа,никакой эмпатии,совести,культуры и быть не может...психология глистов

Екатерина Емелина

Мне так нравится)))) любой ролик, вопрос, всё что касается России и показывает её в негативном ключе.... и чем Вы лучше?

Надежда

Им страшно. Но они тупы. Они не в силах даже осознать этот страх. Но действует он все равно. Поэтому и истерят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дай Бог, пусть спят и вздрагивают

Надежда

За последние полгода поверила в справедливость почему то. Всё у них будет

Со
Сором

Расплата уже близко, меч занесён и готов обрушиться на шеи. Зря рыли другим ямы, вяликоросы хреновы))

Со
Сором

Непременно. За всё нужно платить, Гитлер не даст соврать

Гордюшка

америкосы присвоили себе право быть богами, они могут, только нам, русским, насрать на их права))😜

Aleksej Makarov

Никто не перед кем не имеет превосходство, все равны перед лицом Вселенной и по её законам.

Лукас Шакал

На самом деле, все Боги, это казахи. Иисус вообще был из семиречья, как доказали учёные

Ангелинка

Дима знай что ей верить нельзя, если она так настроена

Лукас Шакал

Теперь нас четверо... Не получится сообоазить на троих

Дм
Дмитрий

Я знаю то, что я знаю. Не более и не менее того.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дима забери свою поклонницу?

Ангелинка

Она тебя с Казахстана выпнет , когда будет возможность

Владимир С

А вы закрепили за собой право называть русских рабами, за счет которых выживаете?

Александр Жданов

Девонька, не передергивай. Непогрешимыми считают себя только Штаты!!!