На
Надежда

Дядечки, которым нравится носить женское (платья, трусы, чулки), да еще писать об этом.... Они больные или им заняться нечем?

Ответы
Бес Пристрастный

Не более больные, чем женщины, которые носят брюки и пиджак. Но к женщинам общество почему-то относится иначе.

На
Надежда

Есть разница

Бес Пристрастный

Какая?

Εγγίση Το Αιώνιο

Это просто фетишисты люди для которых обычный секс скучен и они ищут более острые ощущения

Сергей Сергей Журавов

ну возможно им нравятся красивые вещи.. как мушкетеры носили жабо и кружевные платки..

Валерий Герасимов

А у вас от этого факта деньги пропадают???.. Какое вам до них дело??.. Хотят - носят..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут или на голову ударенный,или троллинг,что вообщем-то одно и тоже

На
Надежда

Что так могло ударить)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Психика-загадочное явление в природе,у троллинга разные причины могут быть.. но чаще это какая-то ущербность

Igor Kulikov

девианты,но колготки на охоту зимой и прокладки в сапоги использую

Николай Бочкарёв

Больные. Кому заняться нечем, тот идёт пиво пить. ))

Епифания

Это некое отклонение, вполне, впрочем, безобидное

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

От не хрена делать чем только не займешься)))🤣

Ва
Василий

что знаете таких? или вынужденно общались?

Константин

Прости за лексику- @@нутые во всю голову

Шепот

ну явно не здоровые🤦‍♀️🤷‍♀️😏

Лариса

Они...не совсем здоровы, так скажем...

Просто Ой ,Но Не Ангел

скорее поделиться радостью нес кем

Алексей Пимяков

женщины внутри родились с мудилами

Амир Харисов

Лечить надо, причём принудительно.

Леонид

Фу. Этой темы здесь ещё не хватало.

Сергій

Надо у верки сердючки спросить))))

Юр ..Спб

Ну вы же носитее мужские рубашки

La Testa

Возможно, но любопытство мучает