Юл
Юля

"Не надо мстить! Мудрее будьте! Зачем вам горе от ума! Простите всех! И всё забудьте! А жизнь накажет их сама!" А накажет ли?

Ответы · страница 3
Алексей Кудрявцев

Юлечка, жизнь такая короткая, что тратить время на страшную мстю неразумно!!!😊😊😊

Юл
Юля

Какой секс? Сегодня же воскресенье. ВЫходной.

Алексей Кудрявцев

Юльчик, с добрым утром!!!🤗🤗🤗

Алексей Кудрявцев

Юлечка, Вы-хорошенькая!!!😍

Алексей Кудрявцев

Юла, предлагаю мстю поменять на лавю!!!😊

Алексей Кудрявцев

Юльчик, по вкусняшкам, Обаяшка?🍨🍓🍧🍒

Андрей К

Рано или поздно накажет. Как там, бог не Яшка, он видит кому тяжко. По правилу бумеранга

Игорь Качесов

Поставь за них заздравную свечу в церкви! И забудь! Сама увидишь что будет!☝️ 😉))

Ри
Рис

Забыть и ждать когда накажет, а потом злорадствовать возмездию. И в чём тут мудрость?

Сергей Андреев

В сборной солянке цитат никто прав не окажется. Месть - не две могилы, а чуток больше.

Гриша Козадоев

-конечно,не зря на одном из кладбищь у входа было написано-за всё нужно платить.

Татьяна Колова

однозначно! как только забудете об обиде....возмездие не заставит себя ждать....

Сергей Субботний

так вот же ж! ни хрена она никого не наказывает. (вывод из жизненной практики).

Сергей Субботний

ичто характерно: подлецы и негодяи живут лучше людей порядочных. зачастую.

Крысанов Андрей

ну зачем же ЖИЗНЬ то лишний раз напрягать. если и сами ей в этом помочь можем..

Улугбек

Месть - неутешительное искупление...если даже жизнь (Бог) забудет наказать...!

Фанис Гимадисламов

накажет В армии давали бром Кажись теперь начинает действовать на организм

Вежливый Снайпер

Нет. И я не жду когда Бог накажет...или жизнь... я это делаю сам! Здравствуйте!

Не Парься

Я думаю если простить и забыть, то уже абсолютно все равно накажет или нет))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот и мне хотелось бы видеть своих обидчиков униженными, мотающими срок...

Любовь

Обязательно! Без тени сомнения!Даже, если придется ждать двадцать лет...

Юл
Юля

Я буду ждать даже семьдесят.

Любовь

Мне хватило двадцати...

Юл
Юля

Да я не хочу, чтобы его наказала судьба. Он сам себя наказал.

Любовь

Вот!👍

Сергей К.

Лучше как можно быстрее выкинуть из головы ... так жить будет спокойнее

Татьяна Зайцева

А Вам зачем это знать? Просто станьте счастливой и пусть они "умоются".

Татьяна Зайцева

Просто затмите всех своей счастливой улыбкой.

Юрий Бондарев

Казнить нельзя помиловать.У каждого свой выбор.Но дешевле простить.

Олег Родионов

А зачем кого-то наказывать? Нужно не давать повода что-бы обижали.