Юл
Юля

"Не надо мстить! Мудрее будьте! Зачем вам горе от ума! Простите всех! И всё забудьте! А жизнь накажет их сама!" А накажет ли?

Ответы · страница 10
Юр Ром

Интересно!

Юр Ром

Все!Спасибо!Мне на сегодня надоело бороться с клавиатурой.А все дело в том , что кто то очень любит мед.Вот жизнь наказала за любовь к сладкому.

Владимир

Накажет...

Владимир

Даже не сомневайтесь...Только записку ни когда не прикалывает за что? Самому приходится догадываться...

Юл
Юля

Вот ещё одна задача-голову ломать.

Derenik Gevorgyan

БОГ точно

Юл
Юля

На Бога надейся, а сам не...

Галина

Не факт !

Надежда Компас - Но Не Твой!

НАКАЖЕТ.

Иса Джи

Намажет

Юл
Юля

😜 Иван-давно дурак.

Иса Джи

Всегда

Иса Джи

И хорошо

Юл
Юля

Нет, это не очень хорошо. Это замечательно.

Иса Джи

Ок

Tahir Samedov

ДА ДА ДА

Tahir Samedov

ЖИЗНЬ И НАКАЖЕТ И ЕСЛИ НАДО НАГРАДИТ

Tiger

помочь?

Юл
Юля

Я бы лучше из рогатки. Ближе по душе.

Tiger

ну зачем портить кожу,можно попугать из пугача,заикой сделать)))

Alexahdr Gordeev

👍

Юл
Юля

😜

Юлия Кравцова

Нет

Юл
Юля

А затем, что все богатства в основном на территории России. И мы должны их защищать. Плохо то, что они в руках барыг, а не людей.

Юлия Кравцова

Вперед! На баррикады!!! ✊

Юл
Юля

Сейчас, подождите меня. Я только вилку возьму.

Юл
Юля

Вот теперь поняла. Не от меня сие зависит, но я так переживаю за вас. Я тут рядом живу.

Юлия Кравцова

... про "всё забудте" -- для нас странно звучит..., думаю Вы меня поймёте

Александр Афонькин

Нет

Александр Афонькин

Таким людям нельзя показывать слабину иначе сожрут

Александр Афонькин

)))) я про другое что молодец рад что есть ещё не рабы

Гуля Мирзаева

В

Гуля Мирзаева

Что посеешь то и пожнешь. Это закон