Sk
Sky

Иллюзорность симпатий вам не мешает... маршировать по жизни?

Ответы
Селезнёва)

Ну что значит иллюзорность симпатий?))...если я симпатизирую,то является ли это иллюзией...и если является,то для меня или того кому я симпатизирую?

Гаврилов Александр

симпатии не иллюзорны , а вполне реальны
идти по жизни они скорее способствуют
не слишком радикален вопрос?)))))))))

Sk
Sky

неее, в самый раз ))

Гаврилов Александр

приветик🥀 🥀 🥀

Sk
Sky

привет ))

Борис Моор

Двумя запоями и сексом
с её подружками олег
успешно вылечил ирину
которой год уж как болел...

Евгений Викторович

А вся наша жизнь - сплошная иллюзорность... Так какая разница, с чем по ней шагать?))

Евгений Викторович

Нет, просто тема детей и родителей тоже весьма иллюзорна. Вам не приходилось спасать младенцев из туалета? Или отрезать бабушке отмороженные ноги, потому, что сын-алкаш выгнал ее на мороз?)))

Sk
Sky

Ну это же исключения )

Евгений Викторович

Да бог с вами... Что ни день, то одни исключения... Такое ощущение, что это становится правило ...))

Sk
Sky

Не хочу я о плохом думать... )

Олег Самохин...

елки палки.... кто там шагает правой? Левой Левой Левой !!!... Доброе утро Елка...

Олег Самохин...

ну вот и вы поменьше переживайте- живите и все... блин я так жалею что это ко мне как то не сразу пришло.. маму сильно любил но слушался её мало зря... хотя сегодня своим детям говорю - не надейтесь на мой опыт или -у вас своя жизнь... и живите её посвойму...

Sk
Sky

Все мы это после понимаем... Но лишь бы не поздно.

Олег Самохин...

знаете в этом есть необходимость... я очень часто думаю что мои дети -мои воспитатели... да я вам об этом писал... да и "взялись" они за меня вовремя... с дня своего прихода в жизнь...

Sk
Sky

А это так и есть, я тоже это понимаю

Олег Самохин...

где то так..

Алекс Венцель

В принципе всё в этой жизни иллюзорно, но выбирать-то что-то надо...)))))))))

Sk
Sky

Вы правы )

Ми
Михаил

Я стараюсь не строить себе иллюзий - это пустая трата сил и энергии

Ку
Кузьмич

Иллюзии илюзиями, а маршировать надо по распорядку, прямо с утра))

Sk
Sky

Уж лучше иллюзии )

Леонид Писанов

маршировать? тут падать нужно вместе и уже не до марширований)

Рафаэль Шакуров

мешает . шо терь . глаза даны шоб видеть . руки трогать и т. д.

Зиннур (Октябрьский)

Да ты что --- это моя единственная возможность жить)

Моня Гершензон

Моня не марширует ... у него променад ... по жизни ...

В Лад

конечно нет - сам марш не совсем реален

***Геннадий Булатов

... Тот никогда и нигде не пропадёт...

Sa
Samson

Ваших или по Вашему мнению - моих?

Михаил Каптюг

Я стараюсь не строить иллюзий...

Евгений Терехов

Не испытываю иллюзий.Никогда.

Улугбек

Не сходятся такие качества...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мои симпатии вполне реальны

Бренный.

Даже не знаю что это такое)))