.Натали.

Почему мужчины не терпят женских слез?

Ответы · страница 2
Зубика .

Мужчины ранимые , думаю , женские слезы напоминают мужчине его детство -юность , когда он мог заплакать

.Натали.

Не думаю, но мнение интересное.

Александр Козлов

а это на генной памяти записано . если женщина плачет будь добр вставай опу в горсть и иди исправляй.

Александр Козлов

а записано потому что состояние женщины отражается на детях.

.Натали.

Хорошо записано.

Александр Козлов

согдасен. эточасть выживания человечества как вида. нов современности и этим пользуютмя в корыстных целях

.Натали.

Один не хочет помочь, другая вынуждена манипулировать. Не находят общего языка и взаимопонимания.

John Altero

Потому что эти слезы в большинстве случаев не искренние. Это манипуляция. Вот поэтому и противно

.Натали.

Может и в большинстве, но точно не всегда.

Пр
Природа

Потому что после придется купить либо шубу, либо машину, либо золотие цепочки и колечки и т.д.

Пр
Природа

Дорогая, мужчина для этого и называется мужчиной, чтобы не допустить в семье слезы не для жене и не для детей, он дольжен обеспечивать во всём чтобы семя не нуждался не к чему....

.Натали.

Должна признать , Вы один из немногих, кто так думает.

Пр
Природа

Я так и живу, и у меня счастливая семья, и всё это идёт именно от того что в семье есть любовь и уважение...

Игорь

Но у них же носы потом красные. И потом, женские слезы того не стоят, с точки зрения мужчины.

.Натали.

Понятно.

Александр

Накапают, нальют повсюду, а коррозия не дремлет, ржавчина, окисление, разъедает мебель...

.Натали.

О да! Серьезный довод.)

Александр

Нам же потом всё восстанавливать, так что стараемся не доводить до слёз, чревато.

.Натали.

Разумно!👍🏻

Евгений Бриг - Снежин

Лучше верить, да ошибиться...
«Лучше верить, да ошибиться, чем не верить и промахнуться.»

Евгений Бриг - Снежин

Утро светлое и снежное! С наступившим Старым - Добрым Новым 2024 Годом! Главное здоровья! Остальное - купим!?)

.Натали.

🖼К здоровью, еще любви и понимания. Из тоже не купишь.

Евгений Бриг - Снежин

ага - тоже б и не помешало - 7 кг здоровья
...Пусть говорят: любовь крылата, —
Смерть окрыленнее стократ.
Еще душа борьбой объята,
А наши губы к ней летят.
И столько воздуха и шелка,
И ветра в шепоте твоем,
И, как слепые, ночью долгой
Мы смесь бессолнечную пьем.
© Осип Мандельштам 1

Евгений Бриг - Снежин

...Пусть говорят: любовь крылата, —
Смерть окрыленнее стократ.
Еще душа борьбой объята,
А наши губы к ней летят.
И столько воздуха и шелка,
И ветра в шепоте твоем,
И, как слепые, ночью долгой
Мы смесь бессолнечную пьем.
© Осип Мандельштам 1

Zаиц Харофый

Мы к ним относимся всерьëз, а бабы этим манипулируют. Ибо сами слëз по ерунде не льëм.

.Натали.

Если бы слово «бабы» Вы заменили на «женщины» ответ восхитил бы.)

Zаиц Харофый

А я циник. И не люблю сентиментальные сопли. Женщин люблю. Но в слове баба греха не вижу. Если слово мужик не зазорно, то и баба пойдет. Сути не меняет.

.Натали.

Я избегаю слов « мужик» и «баба» ибо для меня они в корне меняют суть.

Zаиц Харофый

Региональный диалект. Не более. Прекрасные мужики любили прекрасных баб. И счастливы были.

.Натали.

☺️славненько.

Игорь Огоньков

ЭТО самое смертельное оружие ! 🤗 Для манипуляций мужчиной......и просто по жизни 🤫

.Натали.

Вы просто не можете или не хотите решить проблему.

Игорь Огоньков

А слезами сможем или решим ? )))

Игорь Огоньков

Или побудим.........решать БЫСТРЕЕ ? )

.Натали.

Не со слезами не без них, никак не хотите.

Игорь Огоньков

Ты моя хорошая ! 🤗🌞🤗 Что НЕ решаемо ?

.Натали.

Да у меня всё решено, но не все женщины такие решительные как я.

~L
~Eva Lansca~

Да там что-то с нервами происходит : не то голова болит , не то совесть просыпается.

Андрей Липатов

Лживые слезы манипуляция мужчиной . Вызвать жалость сама же безжалостна по сути

.Натали.

Только мужчины плачут исключительно от боли.

Хх
Ххх

Потаму что надо всё делать так как женщина желает, чтобы она перестала плакать..

.Натали.

Да!)

Хх
Ххх

👍🤝🌹, не думаю что вы начнёте сейчась плакать?.....😁😉

.Натали.

О нет, мне совершенно не до слез. ☺️

Хх
Ххх

Это уже хорошо...даже отлично,, 👍😁😉

Хх
Ххх

👍🌹

Александр К.

Способ достижения цели. Мужик может растаять и уступить... Но он этого не хочет)))

.Натали.

Я так и думала. )

Александр К.

Вот! Женщина это знает, потому картинно плачет... Что-то выплакать для себя хочет... Подарки неплановые.. 😂😂

.Натали.

Так часто дарите подарки, раз приходится выпрашивать таким образом.

Александр К.

Просто точка зрения.. кому дарить то?))

.Натали.

Ясно)

Александр Вяткин

Либо тонкая душевная организация начинает закипать,либо либиды зашкаливают.

.Натали.

Ох уж эти либиды))

Александр Вяткин

И чем они тебе не нравятся?

.Натали.

Почему сразу не нравятся?!) Просто из-за них все проблемы, в прочем, как и приятности.

Александр Вяткин

👍🌹И очень волнительные встречи.

Та
Татьяна

Они понимают, что причина слез в них. А мужчине слабо понимать свой проигрыш.

.Натали.

Возможно.

Викентий Ви

Не знаю, но меня они тоже раздражают...Проявляется не жалость , а агрессия...

.Натали.

Человеческие слезы содержат вещество, способное погасить агрессию, но и снижают уровень тестостерона у мужчин.

Викентий Ви

Я вам написал как это происходит со мной и очень хотел бы знать правильно ли это...

.Натали.

Откуда ж мне знать правильно или нет. Ситуации разные бывают и для кого-то действенно одно, для кого-то другое. Лично мне хотелось бы, чтобы просто обняли и сказали «все будет хорошо».

Морт Петрович

Почему не терпят? спотря какой повод, если просто так, забейся в угол и ной)

.Натали.

Ясно.

Даниил Белевитин

Хочется же разрулить проблему... Т.е. оторвать попу от кресла))) А неохота.

.Натали.

А надо))) понимаю.

Даниил Белевитин

Вот и не люблю))))

.Натали.

Понято.)

Котик Наркотик )))

Нерациональное расходование жидкости смачивающей глазную роговицу 🙀

.Натали.

Родная кровь.

Котик Наркотик )))

Вот это и плохо — не разведёшься

.Натали.

Но и идти у нее на поводу нет обязанности.

Котик Наркотик )))

Вот поэтому и общаемся по минимуму

.Натали.

Понимаю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие мужчины смиренно и молча терпят)) они занесены в красную книгу)))

.Натали.

Это да!)