Димитрий Егоров

Иметь при себе не красивую подругу это стереотип или мера предосторежения???

Ответы
Ни
Ника

У меня все красивые. И ещё у моих знакомых их 5 подружек,все как модели

Леха **************>>¶

есть .. подруга такая а что

Димитрий Егоров

Да вы сама интрига))

Елена Чепурова

Если уверенна в себе и рядом с красивой подругой не страшно ходить

Оля Аликулова

Это тактика, на фоне выглядеть лучше

Димитрий Егоров

А если любитель попадется?

Диана Алейникова

"Предосторежения" от чего?)

Димитрий Егоров

Если идешь на встречу чтобы внимание плавно не перешло на подругу.

Диана Алейникова

Ааа,тогда скорее страховка,будет правильнее звучать в вопросе. Это уловка для неуверенных в себе,имхо.