Катерина Воронина

Врать и не краснеть? Фигня! Жрать и не толстеть- вот где волшебство! 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Василий Катышев

ну это моя привилегия, ем что хочу, сколько хочу, когда хочу, и жира ноль, методика простая, губу не раскатывай))

A@
Akjarkin @kzh@rkin

Врать и не краснеть это для меня огромная проблема но то что жрать и не толстеть это слава Аллаху не проблема

A@
Akjarkin @kzh@rkin

Спасибо у меня родители худые

Катерина Воронина

Повезло, с наследственностью!)))

A@
Akjarkin @kzh@rkin

Спасибо🙂 👍

Виктор

"Пожрала,поблевала - можно опять жрать" - в "Спид-Инфо" подруга одна своим рецептом сохранения фигуры делилась

Виктор

Голь на выдумки хитра

Катаржина Цибулка

ужас, а если такое от глистов в организме? или от наркозависимости? или от сильного стресса? это тоже классно?

Екатерина Куликова

Незнаю, незнаю ) И то и другое выходит )😆 А письмо из Хогвартса так и непришло 😆 Несправедливо 😆

Евгений Меньшиков

Ну да. А если после этого грунта пять кубометров перекидать, то и вовсе не волшебство, а так ловкость рук. 🙂

Евгений Меньшиков

Инженер ВМКСС, хотя сейчас даже и не знаю. 🙂

Катерина Воронина

А как эта аббревиатура расшифровывается?

Евгений Меньшиков

Вычислительные машины, системы, комплексы и сети. Я сам первый год затратил для того чтобы запомнить как профессия расшифровывается. 🙂

Евгений Меньшиков

Аналогичный вопрос. 🙂

Евгений Меньшиков

Аналогичный вопрос. 🙂

Максим Валиков

Да есть такие типы девушек, они меня обжирали и не толстели даже )) Зато после родов будет обратный эффект

Катерина Воронина

Откуда, такие сведения?)))

Катерина Воронина

Плохой опыт!))) У меня, двое детей!

Максим Валиков

не на все типы значит действует)

ІІ
Ігор І

А для меня никакого волшебства. Могу жрать сколько угодно больше 65 никогда не набирал. Такой образ жизни

Гоха Ворожбит

угу ,еше б знать как от етого волшебства избавится , вот ем я за троих а как был дрыщем так дрыщем остался

Катерина Воронина

Значит обмен веществ хороший!)))))

Николай

... значит я волшебник...а я даже не догадывался...круто.. спасибо Катерина за подсказку...😜

Катерина Воронина

Да пожалуйста! Феячте на здоровье!😀

Константин Баев

блин у меня друг такое. ег онасковзь можно увидеть. а блин за присест 1.5 кг пельменей уминает. я в а..уе

Константин Баев

во ти я говорю

Александр Трошин

Хотите я буду вашем учителем по волшебству. 1 задание скушать тортик, а затем пробежать 3 км. 🙂

Александр Трошин

😁 Хитренькая, я цепь сниму с него

Катерина Воронина

Ну и ффффсё тогда! Я обиделась!))))

Александр Трошин

🙂 не так не пройдёт. Надо бежать это полезно

Катерина Воронина

Я лучше, пешком пройдусь или меня, нести придётся! Бег-это не моё! Ещё со школы, надоело!))))

Александр Трошин

🙂 можно просто погулять

Иван Мудрецкий

Никакого волшебства Все дело в физиологической конституции и преобладании тех или иных гормонов

Pop_Korm *

Эт про меня , ем много не толстею! А если под моей плёткой будешь бегать , то тебе тоже эт не грозит!

Pop_Korm *

Ога всегда так говорят , когда всё куда печальней!

Pop_Korm *

Непризнание проблемы , суть главной проблемы. Твой вопрос уже за тебя всё сказал , так что жуй и толстей дальше)

Катерина Воронина

Заметь! Я тебе не хамила! Ты меня не знаешь-так с чего ты решил, что я ем и толстею?

Pop_Korm *

О боже ты ещё и между строк читаешь , вот как с тобой разговаривать ещё!

Pop_Korm *

Да я всегда сам себе хозяин и всегда свободен , эт ты может и нашла себе там какого то раба и глумишься над ним , вообще нюх потеряла видимо!

Катерина Воронина

Нюх, я смотрю, ты потерял! Хамло! Правильно говорят: можно вытащить человека из грязи, но грязь из человека никогда!

Pop_Korm *

Похер чё говорят , говорить можно что угодно! А такты остаються фактами , как была тупой курвой такой тупой и умрёшь!

Олег Понявин

Это волшебство вообще достало,сколько еще жирать и что или кого чтобы поправиться!в норм вес!??((

Катерина Воронина

Я не знаю(((( это к врачу надо....

Олег Понявин

Нет это надо жену хорошую и в отпуск!))

Катерина Воронина

Возможно... а ты уверен, что это тебе поможет?

Олег Понявин

Да!)ну есть еще варик,на вахту поехать,режим приема пищи меня нормализует!и с женой так можно,но с хорошей!)

Тута Мы)

умница Катюш!
правильно,сало не нужно на себе)
а вот если на столе)то другой разговор вообще;)

Катерина Воронина

Парня нет(((( Зато есть муж и двое детей!)))

Тута Мы)

))тогда вообще круто Катерина все,
успел тот шустр(як) и уже,вы живете
большой дружной семьей:)
благополучие вам во всем,
что бы радость переполняло ваш дом!;)

Катерина Воронина

И вам всего самого наилучшего!)))

Тута Мы)

благодарю,вечер пожеланий взаимности добра))
прям состоит сегодня у нас)ха-ха)

Тута Мы)

бывает)а так не пишу,
не мое ручкой водить)по листу;)
не научился так за жизнь)
почерк не стандартно стоит))))

П*
Павел ********

Можно вполне ждать и не толстеть, например медленные углеводы, где ГКИ < 0.5 хоть по 20 кг. в день.

П*
Павел ********

ну я так и делаю)) хотя на самом деле это не очень полезно много есть в плане того что ЖКТ перегружается, передых тоже давать надо.

Катерина Воронина

Да не собиралась я это есть. Мне и так не плохо.

Настена Приходько

Закрыть шкаф, когда там бардак, не проронив ни единой вещицы вот это волшебство 100500 уровня😂

Катерина Воронина

Фигня! У меня сынишка годовалый так делает, при этом умудряется ещё и пальцы прищемить))))

Оганнес Погосян

Я такой же😎😀 Сколько не ем, масса если и набирается, то очень-очень медленно😎

Скептик

Кто более одержим? Тот кто хочет похудеть или тот кто просто удовлетворяет чувство голода?