Елена

"Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле все ещё рано"- эти слова я выбрала своим девизом. А есть ли у Вас девиз?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно../// 😊

Константин Стемковский

Не жалею хмельных промелькнувших годов,
Не стыжусь их шального веселья.
Есть безделье - которое выше трудов.
Есть труды - что позорней безделья! 😄

Ольга

Если ты начинаешь задумываться о том, поздно или не поздно, значит, надо поторопиться. О том, что ещё рано задумываются редко.

Александр Колесов

конечно... "не радуйся нашедши...не грусти потеряв....что бы не случилось в этом лучшем из миров всё к лучшему "

Александр Колесов

конечно...обязательно...главное верить...придёт оно...счастье...обязательно придёт...

Андрей R@

Слизал у Ф. Раневской : "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!".

Котопланетянин.

Нет.. не имеются. Хотя, внутри мы все повторяем одно и тоже, не понимая и не слыша.. бебебебебеееееееее.... 🙂

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам по....., куда идти!" или-более красиво-"Делай, что должен-и будь, что будет"

Елена

Или : иди своей дорогой и ничего не бойся....

Игорь Горелов

Решать проблемы по мере поступления,и в холодильник их не надо.Рано или поздно разморозится.

Игорь Горелов

Просто так жить спокойней.

Алексей Иванович Белосюк

Делай дело не робей,ты мужик не воробей. "Смело в стену гвоздь вгони по пустому не звони."

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Мираж Иллюзии

но если и рано не наступает...то ты окончательно опоздал)))конечно есть и у меня девиз...

Николай Петрович Гаврилов

Есть, в политике ... "Чего хочет Народ, того хочет Бог!" мой скайп для общения - jgavrilov530

Андрей Васильевич Кудинов

😜 мудрым пользуйся девизом - Будь готов к любым сюрпризам )))))

Светлана Шульга

Как меньше гневаться и обижаться, всегда улыбаться, даже когда невмоготу.

Сергей Громов

Если за день не сделал ничего полезного, можешь вычеркнуть его из жизни.

Дмитрий Гетманский

А сейчас прибывают трое-Вера, Надежда, Любовь, и Любовь из них большая!!!

Дмитрий Гетманский

Да, Евангелие - это потрясающе!

Любава

нам дано ровно столько - сколько мы можем вынести и ни каплей больше

Карен Григорян

так и есть))никогда ничего не бывает поздно.Бывает не в свое время.

Тимур Билялов

Есть!!! Не будет у меня настроения, пока я сам себе его не подниму)))

Светлана

Есть. В какую бы позу тебя не поставила Судьба - СТОЙ КРАСИВО !

Светлана

Это мое жизненное кредо. Друзья восхищаются, завистники и враги задыхаются от злобы !!!!!😄

Светлана

Пользуйтесь, я вам дарю ! Может, и вам станет легче жить с таким девизом !💐💐💐

Елена

Хороший подарок! Спасибо! Искренне и от всей души!

Светлана

Да, вы правы, от всей души ! Я доктор, я должна и хочу дарить радость людям. Я рада,что чуть подняла ваше настроение и подарила позитив !

Светлана

Вот это самое главное. Будьте счастливы...а меня сегодня опять предали...стою КРАСИВО..