Елена

"Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле все ещё рано"- эти слова я выбрала своим девизом. А есть ли у Вас девиз?

Ответы · страница 3
Влад Паладин

Да ! Не когда не поздно если ещё не рано !!!!

Андрей Дубровский

"Не бывает - ПОЗДНО. Бывает - УЖЕ НЕ НАДО!!!"

Petr Patov

Чтож,это хороший девиз. - "Еще не вечер".

Владимир Асиновский

Есть: " Что не делается--всё к лучшему"

Николай Умидян

"ТЕРПЕЛИВОМУ ВСЕ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ"!

Николай Умидян

НАПИСАЛ НОВУЮ КАРТИНУ -ЭТО ПРОШЛОЕ. ЗАВТРА ПОНЕСУ НА ВЫСТАВКУ И МЕЧТАЮ ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ ЗАКАЗЫ...О СПУТНИЦЕ ЖИЗНИ МОЛЧУ...ЗАЛЕТАЛИ ВРЕМЕННЫЕ "БАБОЧКИ" - ЭТО ПРОШЛОЕ.... НО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ НА ДОЛГО...

Елена

Вы рисуете? Это здорово.... В искусстве человек самовыражается... Свою душу он может отразить на холсте.... А своего человека всегда трудно встретить.... А с жизненным опытом , многие просто бояться доверять кому- либо....

Николай Умидян

БОЯЗНЬ ИНОГДА ПЕРЕХОДИТ В ПАРАНОЮ...НАЧИНАЮТСЯ КОМПЛЕКСЫ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ,А ДАЛЬШЕ ШИЗОФРЕНИЯ И ПСИХУШКА! ЗНАВАЛ ТАКИХ. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ ОКУНУТЬСЯ,ЧЕМ СНЯТЬ ПЕРЧАТКУ С РУКИ?

Елена

Я тоже считаю, что бояться ничего не нужно... Лучше сделать и пожалеть, че е сдела пожалеть

Николай Умидян

ЛАДНО ,ЕЛЕНА. ПОЙДУ КА Я ПОГУЛЯЮ...ЗАСИДЕЛСЯ Я ТУТ...

Nikola Mahkov

dum spiro sperus--пока дышу-надеюсь

Nikola Mahkov

😜

Шарудин Денигов

Лучше поздно, чем никогда...

Шарудин Денигов

Приятно, у такой девушки все хорошо)

Виктор Шумилов

ну если рано зайду попозже

Из
Издалека

"Все будет так, как я хочу!"

Мишка Могилевский

Другим много хуже... Это так успокаивает...)))

Из
Издалека

Не, другие мне просто фиолетовы в своем большинстве

Из
Издалека

Не, от того, что кому-то плохо, мне крайне редко бывает хорошо

Мишка Могилевский

Не то, что плохо, а то, что тебе все же лучше...)))

Владимир Ефимов

Всё приходит вовремя!

Алексей Трегубенков

невзирая и вопреки...

Алексей Трегубенков

говорить разучимся (писать)

Елена

Я редко ими пользуюсь! Один мой друг просто нервничает, когда я ему смайлы отправляю вместо слов...

Алексей Трегубенков

мне все равно но слова как-то теплее

Сергей Еленин

Бороться и искать, Найти и перепрятать!

Сергей

Актриса мож какая...

Елена

Это девиз или мысли вслух?

Сергей

ааа . че то не так прочитал...Я дуумал Кто слова выбрал девизом...?

Георгий Клинцов

МОЯ ЧЕСТЬ-ВЕРНОСТЬ!

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА , НЕ ПИСАЛА БЫ КЛАСС!

Наталья Кудрявцева

Добро спасает мир!

Елена

Похвально! Побольше бы таких людей!

Наталья Кудрявцева

Сейчас реально тяжело доброту нести...вокруг все обозлённые ((

Николай Шереметьев

Никто кроме нас!

Николай Шереметьев

Правда, это не персональный....я - десантник, а это - девиз ВДВ

Владимир 10.17

всегда

Владимир 10.17

но не всегда получается 🙂