Юла

Кто придумал, что покупатель всегда прав?) Так и хочется пожать ему горло...)

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Как это?
- Да так. Когда муж был на работе, ко мне приходил любовник. Придя домой, муж почувствовал запах табака. Я сказала, что приходила моя школьная подруга
Ленка, а она курит с 7-го класса. Он успокоился, и вдруг щенок вытащил из под кровати мужской носовой платок! Еле выкрутилась. Сказала, что у Ленки насморк, она взяла большой платок у мужа, да видно тут обронила.
Кажется поверил.
В другой раз, после ухода любовника я тщательно все осмотрела, проветрила комнату, сижу спокойно, разговариваю с мужем. И вдруг попугай говорит моим голосом: "Сегодня Петя можно без презерватива"... .

I.𝕂öt

Фразу “клиент всегда прав” первоначально придумал Гарри Гордон Селфридж, основатель универмага Selfridge в Лондоне, в 1909 г. , и ее обычно используют компании для того, чтобы:

1. Убедить клиентов, что они получат хорошее обслуживание в этой компании
2. Убедить работников предоставлять хорошее обслуживание клиентам

Светлана Андоньева

явно говорит продавец,это говориться для того,чтобы вы смогли сдержать свою грубость и злость,просто посмейтесь про себя с этого непутёвого покупателя или объясните доходчиво,что и почём!

Сергей К.

Клиент никогда не прав ... представьте приходит больной к доктору и начинает его учить как лечить ... так иди и сам лечись если умный ... пора создать Комитет по защите прав от клиентов ....

Юла

Именно)

Oleg Florenc

матери у которых дети умерли от просроченых лекарств от грипа, так что ненадо пожимать им горло лучше растрелять тех которые неправельно ведут бизнес..

Одинокая Сволочь

вполне осмысленное и справедливое желание!! в очереди заметно, когда подобный покупатель делает покупки... сам бы убил, честное слово!!

Юла

Вот вот)

Одинокая Сволочь

дотошные зануды! нервирует пересмотрит на 5000р., а купит на 246р.

Юла

Это да😂 перелапают все,все плохое ,старое, а потом просят собрать шикарный букет на 150 -200р ,это что- то)

Одинокая Сволочь

им повезло, что я не продавец ))) (уже сидел бы...)

Юла

😂😂😂

Вадим Мирза

Есть разные покупатели и продавцы, а говорят, что покупатель всегда прав для того, что бы не падал престиж того или иного продавца

Misha Gafenco

Наприер, я покупаю что то на стол, я имею право попробовать. Если я пойму, что ародукт не свежий, почему я должен его покупать.

Юла

А когда вы его покупаете ,Вы не видите,что берете?)))видите )Не нравится-прошел мимо)у нас цветы,у нас все видно ,что продается)

Misha Gafenco

Это есть, но бывает когда содержисое упаковки не соответствует тому, что на рисунке.

Юла

А вы знаете,что и сами продавцы иногда не в курсе того,что внутри красивой упаковки?)) И предъявлять претензии в таком случае не им надо)

Александр Луньков

Это придумали хозяева магазинов для продавцов. Хотя, некоторым покупателям нужно вбить в голову. что продавец - человек.

Cikago Cikago

...рынок потребляЙства,причём, ключевое действо сокрыто за бесплатноприобретенными рекламами ,НО ...за ваше участие.

Николай Николай

Привет! Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Надо это правило и на покупателей распространить))) и горло жать)))

Юла

Привет)))согласна, давно пора)

Unit

Покупатель прав только в рамках потребительского закона и не более))) Остальное на усмотрение продавца.

Юла

Вот и хорошо)

Рза Аббасов

Придумал покупатель....так что можете подать горло первымуже покупателю который поподется под руки..

Человек С Бульвара Капуцинов

в ззаконе ясно сказано прав потребитель -потму чтомы хотим есть качество и тп -фииигу вам

Belich Roman

не хочешь не продавай, но продать нужно тебе... А он купит у другого... У него выбор есть...

Евгений Васильев

Ой, леди, если б вы знали, что такое - пассажир всегда прав, вы б покупателей целовали.

Евгений Васильев

Кто б сомневался. Для меня здоровье дороже.

Юла

Вредные покупатели как побочка любимой работы))))

Евгений Васильев

Покупатель вам кровь сколько будет сворачивать? Ну, минут пятнадцать. А мне пассажир семь суток. Как говорится, почувствуйте разницу.

Юла

Ужасть)

Евгений Васильев

Не то слово. Полная жесть.

Николай Анисимов

Некоторым дал бы лопатой по голове, которые просто мозги парят и ничего не покупают

Николай Анисимов

Классно) нравится?

Юла

Очень))это даже хобби больше))

Николай Анисимов

Это редко, когда работа в удовольствие)) успехов в работе)

Юла

Спасибо)))

Сергей К.

Никто не придумал. Просто почему-то в коммерции сложилось такое ошибочное правило.

Юла

Почему,интересно...)

Сергей К.

Это мужа Вашего спросить надо))

Юла

Молчит не признается)

Сергей К.

Наверное у него сил нет))

Юла

Возможно😇😂

Александр Николаевич

Это менеджер среднего звена. Который ни когда не будет предлагать товар к продаже.

No Name No Number

Прав тот кто платит за услуги или за товар если предмет не соответствует описание

Юла

Слышала об этом) но пока не была)

No Name No Number

Приезжайте .) буду рад быть вашим гидом )

Юла

Спасибо )))))))

No Name No Number

Пожалуйста. Я и в правду буду рад

Юла

Обязательно как нибудь соберусь)